0
7

Вот так подарок небес...

Своего суженого я встретила когда ему было ни много, ни мало 32 года. Вскоре стали вместе жить, Естественно, муж стал заводить разговоры о ребёнке, мол уже 32, хочу детей, пора бы уже... Сошлись на том, что да, время пришло.yes3.gif Только вот ничего не получалось. Ждали-ждали, только задержка, муж уже весь сияет, ан нет, опять припоздали просто "гости".pardon.gifПрождали мы долго, года полтора, муж уже начал терять надежду, поник. Да и я стала задумываться о прохождении обследований, стали появляться мысли о бесплодии, а накручивать я себя умею.facepalm.gifИ вот в очередной раз задержки я говорю, пойду на узи, пускай посмотрят, может скажут какие у меня проблемы заодно. Не знаю почему, пошла в обход врача, платно, просто сил не было уже ждать, пойду, думаю, будь что будет. Пришла. врач меня осматривает, я просто тупо смотрю в потолок, даже не слушаю, что она диктует второму врачу, осмотрела. Говорит: "Вставайте, одевайтесь, у вас БЕРЕМЕННОСТЬ!!! 3 недели!" Сказать, что я стояла как громом поражённая, не сказать ничего. Вышла я из кабинета, иду к гардеробу. читаю на ходу заключение, смотрю на фото узи. Стоп, а почему там два шарика, а не один?shok.gif Читаю в заключении "...визуализируются два плодных яйца..." Бог мой!!! Это же ДВОЙНЯ!!yahoo.gif Прихожу домой, муж спит. я тихонечко ложу рядом результат узи с фото, бужу, говорю, на почитай, тебе тут прислали. Он сонный, берёт, смотрит, вижу не понимает ничоmosking.gif Тут до него доходит. КАК он на меня посмотрел! Но воплей радости я не услышала, пошёл, закурил, сидит в окно смотрит, я называю это состояние "в танке") Я спрашиваю: "ты хоть рад?" он: "я просто не могу поверить, я в шоке". Услышала только эти вопли в телефонной трубке, когда сказала. что родила двух чудесных мальчиков. Вот такая история...

Комментировать от
или
еще рекомендуем