2
110

Долгожданные две полоски!!!

Я долго не могла забеременеть, каждый раз при задержки месячных я делала тест на беременность и все время одна полоска, муж меня постоянно успокаивал и говорил,-" что у нас все получится не падай духом" и так продолжалось четыре года. В одно прекрасное раннее утро я сделала тест и Боже мой я не могла поверить я увидела две очень слабенькие полоски, я со слезами на глазах подбежала к спящему мужу, он подумал, что я снова плачу из-за отрицательного результата,я протягиваю ему тест и смотрю на его реакцию, он был в шоке он начал протирать глаза, соскочил с кровати и долго долго смотрел на тест, потом он меня обнял и сказал " давай еще раз сделаем тест " в его глазах я увидела слезы,слезы счастья и радости. Позже мы еще раз сделали тест, мой муж купил самые дорогие тесты, которые были у нас в аптеке,чтоб уже точно убедиться и там уже были на всех тестах ярко выраженные две полоски. Мы сильно друг друга обняли, я плакала и не могла долго успокоится мое сердце так сильно билось как ни когда в жизни. Все девять месяце мой муж меня чуть ли не на руках то скал, пылинки с меня сдувал. И вот настал тот день, я родила нашего первенца, нашего малыша, мой сыночек родился 5,136 кг, 57 см, в роддоме мы были единственными такими большими и нас все знали из-за наших габаритов.Все родственники и друзья поздравляли нас и говорили моему мужу,столько лет ждали и родили такого богатыря. Нашему сыну скоро исполнится два года, муж души к нему не чает, балует его и подарками засыпает каждый день.

Комментировать от
или
еще рекомендуем