1
3

Это было что-то...

Мы с мужем уже почти подали на развод...не хочу описывать из-за чего...Был старший сын (первенец и долгожданный), много всего прошли чтобы он появился, но больше и не надеялись на чудо. А тут...Бросила таблетки , много побочных действий было. С мужем типа ночь примерения была... 7 марта у старшего сынули день рождения. Я делаю вечером 6 марта тест, потому что нет "этих" дней...начинаются подозрения, что-то здесь не так... Я была в шоке...я планировала на море (в отпуске не была три года)....Захожу в комнату, а муж улыбается так с хитрецой..."Ну что мать, да?" Я ему: "убью...ты же знал, что я хочу на море"..."Ничего, туда мы всегда успеем смотаться, зато смотри мы без проблем, без всяких вмешательств опять станем родителями очаровательного сынульки.." И ведь как воду глядел...я родила опять сына, теперь уже нашего примерителя...Спасибо родной мой, любимый муж Серёжа, за всё!!! Ты самый лучший муж и папа на свете.

Комментировать от
или
  • ​Как хорошо что примирение произошло и у вас сохранилась семья) А сколько сейчас вашим деткам?

еще рекомендуем