5
1

Долгожданчик

Это была моя вторая беременность, долгожданная!

Дочку я родила в 16 лет и после ее рождения мы не планировали с мужем деток, но спустя несколько лет захотели еще деток, но увы...

Шли годы и мы уже отчаялись, испробовали все методы, обследования и мне сказали что шанс 1 из 100.Я уволилась с работы и с подружкой пошла на собеседования новой , подружка по дороге сказала что я как то изменилась, похорошела, ну и грудь подросла, я й-Это я поправилась. На собеседовании мне отказывают по непонятным причинам и я начинаю рыдать и все перерастает в истерики, подружка меня успокаивает и мы едем ко мне домой.После мы пьем зеленый чай и мне хочется сильно таранки, подружка бежит в магазин и приносит таранку и тест на беременность, мы проверям, я говорю -что все напрасно и это все нервы и тут на тест -полоске появляются одна за другой две полосочки, меня трясет, я в панике, после шока я с подругой визжим от счастья, я набираю мужу и звоню ему на работу и говорю-Солнышко у нас получилось, он не понимает и я ему кричу в трубку-Я беременна, он мне-Не может быть, это что то не то, приеду поговорим.

Муж приезжает и привозит еще один тест, на нем тоже две полоски, муж радостный хватает меня в охапку и расцеловывает, забегает дочка и мы ей рассказываем и мы все счастливы!

Вот так у нас через год появляется сынок и у него с сестренкой разница в 10 лет.

Долгожданчик фото 1
Комментировать от
или
еще рекомендуем