0
8

Вот такая реакция!

к сожалению так получилось что первая беременность закончилась неудачно, свинной грипп( О ней я узнала через 2 дня после свадьбы. Утром сделала тест - положительный! Муж спал, я подошла, залезла под одеяло и шепнула на ушко "Зай, я беременна..." Он не открывая глаз обнял меня крепко-крепко, улыбнулся и продолжил спать))))))) но не сложилось, не срослось... После этого было страшно думать о беременности, вдруг опять такое?! И мы как то особо не "старались")) Сижу я значит на работе, и тут звонок от мамы, которая живет в 2000 км от нас. "Саша, я тут у гадалки была, так вот...ты беременна!". Конечно я покрутила пальцем у виска (мама же меня всй равно не видит;) и клятвенно пообещала купить тест. естественно я не верю во всю эту чепуху. Но тест купила)))) Утром сделала. О БОЖЕ, Я БЕРЕМЕННА!!! сказать что я вышла из ванны ошарашенной - это ничего не сказать. Увидев мои круглые от удивления глаза, муж спросил "Шо такое...?" а я ему - "Я беременна...". В ответ он выдал такое, чего я вообще не ожидала "Да? ну наконец-то" и продолжил пить свой чай и читать новости в телефоне)))))))))))))))))))))))))) Конечно потом были и цветы, и кольцо с бриллиантом, но ту, первую реакцию я никогда не забуду))

Комментировать от
или
еще рекомендуем