0
20

Все ни как у людей...

У меня все ни как у людей... Замуж я вышла ни так как все и муж мой не простой русский Ваня и страна которая стала домом для моей семьи другая. Вы спросите к чему это все, ведь говоримо о беременности... А потому что забеременела я в Египте и муж мой египтянин и язык в стране арабский. И вот когда в очередной месяц не случилось ожидаемого с тревогой и надеждой попросила мужа купить мне тест, на что он сказал, что мы хотим СРАЗУ точно знать а потому пригласил на дом лаборанта который и взял мою кровь на анализ. То ли от самовнушения, то ли действительно таксикоз, но из за плохого самочувствия прилегла в спальне отдохнуть и напрочь забыла, что должны позвонить из лаборатории с результатами анализа... Сквозь сон услышала, что муж с кем то говорит по телефону и зовет меня...Зачем, знает ведь что сплю, да и говорить по телефону не могу, языка ведь не знаю и только когда увидела на пороге мужа с сияющими глазами и трубкой телефона поняла, кто звонил...

- Они сказали МАБРУК, с улыбкой сказал мне муж и обнял...

Большего мне и не нужно было, ведь это значит, что во мне уже была новая жизнь, такая желанная и долгожданная, а через 8,5 месяцев на свет так же при помощи папы появился на свет наш сын. Маленькая копия мужчины подарившего мне счастье. Вот так все женщины радуют своих вторых "половин" известием о чуде, а я оказалась той которую муж осчастливил самой радостной вестью...

Комментировать от
или
еще рекомендуем