0
7

Нежданно, негаданно!

Здравствуйте! Ну вот и моя история о том, как я сообщила своему мужу о беременности! После свадьбы, спустя недельки 3, у меня стал тянуть живот и болела поясница, и я решила сходить к врачу, проверить почки, задержки не было, т.к до ближайших критических дней еще оставалось время. Врач меня прощупал и послал на анализы, просмотрев мои анализы он послал меня делать узи брюшной полости, что для меня было дико о_О

в итоге, когда мне стали делать узи, я услышала, как узистка передает информацию мед. сестре, а та заполняет карточку....1 триместр беременности о_О ....у меня? я? на что мне спокойно ответили, что беременность нормальная и угрозы выкидыша нет! Я в глубоком шоке, не понимая, что со мной произошло, отправилась домой! Муж встретив меня на улице, начал расспрашивать о здоровье, на что я ему молча преподнесла узи! Он не понял, что на нем наша доченька, а не мои почки и долго рассматривал, предполагая, что у меня в почках песок! Затем перелистнул страницу и прочел...ЧТО? ТЫ БЕРЕМЕННА?!!! УРАААААААААААА! У нас будет ребенок!

Вот так вот мой муж, да и я сама нежданно, негаданно узнали, что у нас будет ребенок! Нашей доченьке 24.01.2014 будет 2 годика.

Комментировать от
или
еще рекомендуем