0
0

Сюрпризззззз

Сыночек получился у нас с мужем с первого раза. Знаю точно, т.к. отмечала дни в календарике))), но естественно узнала я о беременности не сразу, через месяц после дня зачатия (о чем я конечно пока не знала), муж уехал на 3 дня в деревню, а я осталась дома. Наготовила себе жареных отбивных с картошечкой , положила на тарелочку свежего укропчика и с удовольствием это все умяла). Через 10 минут мне стало очень-очень плохо, меня тошнило и все тело, как будто горячими волнами обдавало..., я жутко испугалась и решила, что я отравилась, причем не мясом с картофелем, а укропом))) Не знаю почему так решила, но именно от него меня начало воротить. Позвонила мужу и объясняю свое состояние, говорю-отравилась укропом, мне плохо, приезжай быстрее. Муж, спокойно меня выслушал, и вынес вердикт-ты беременна. Я не стала даже слушать, какая беременность, мне так плохо, сейчас умру........Но как выяснилось в итоге, муж был прав-я была беременна)))) Так что не я рассказала мужу о беременности, а муж мне, получается))))

Комментировать от
или
еще рекомендуем