0
11

Уже не верили в чудо!

В 2002 году я познакомилась с будущим мужем, жили мы в небольшом городке на севере страны. Через несколько месяцев судьба завезла нас в Санкт-Петербург. Молодые-глупые решили покорить северную столицу, сняли жилье ,устроились на работу. Через пару месяцев я сделала тест , и он показал 2 полоски. Мы не были расписаны,и я совсем не знала как он отреагирует. Решила сказать сразу, итог был такой: 3 дня я от него не услышала ни слова. Я с ума сходила, собралась уже уезжать обратно в родной город. Но тут он заговорил. Оказалось он в шоке был, думал как дальше жить. Через пару месяцев расписались, вернулись на север, родили прекрасного сына и зажили. Второго планировали годика через 3 , но ничего не получалось((( Поставили мне вторичное бесплодие, 4 года безрезультатного лечения.... И мы развелись, не только по этому,множество причин.....Но через год поняли,что без друг друга не можем и расписались опять))) И опять попытки забеременеть. и уже опустили руки, даже стали задумываться об усыновлении...Но вот чудо этим летом я увидела долгожданные 2 полоски. Радости не было предела. Муж был в отъезде. Сначала я хотела его дождаться, но не стерпела!!! Через пол час после того,как узнала уже разговаривала с ним по телефону ...и вскользь в разговоре упомянула о беременности. Он сначала даже не понял)))) А когда дошло, такого взрыва эмоций даже я не ожидала. Сейчас муж и сын оберегают меня как могут. а сын каждый день меряет мой живот и очень ждет появления братика или сестрички) .

Уже не верили в чудо! фото 1
Комментировать от
или
еще рекомендуем