5
3

Тяжелая степень поражения

А у меня смешная ситуация была...

Про то, что была задержка я молчу, у меня частенько цикл сбивался и по этому я даже не мыслила про Б. А ситуация какая - где-то с неделю подряд чувствовала полный упадок сил, сонливость жуткую, вследствие этого чувствовала себя как раздраженный осиный улей + ещё дискомфорт в животе, боль вокруг пупка и т.д. Вооружившись "интернетом" стала искать заболевание по симптомам и выяснила принеприятнейшую весчь - у меня глисты

Тяжелая степень поражения фото 1
Тяжелая степень поражения фото 3
Тяжелая степень поражения фото 5
, да ещё и тяжёлая степень поражения!!! Звоню мужу, вся в слезах и истерике,караул, мол меня положат в больницу и я умру молодой и жизни не видавшей
Тяжелая степень поражения фото 7
Он меня успокаивает как может, но уже поздно - я себе диагноз поставила окончательно и бесповоротно!

Позвонила маме - так,мол, да эдак... реву... А она мне: "Задержка есть?", я ей: "Да, но это не показатель, у меня всегда так..." Она: "Прекрати истерику и сделай тест, вечером позвонишь" и бросает трубку. Блин, слишком равнодушное отношение к тяжело больной!!!

Иду домой, как с креста снятая. Зашла в аптеку купила тестов пачку. Муж дома встречает, успокаивает, жалеет... Зашла в туалет тесты делать и убеждаться в тщетности этого мероприятия...

Со слов мужа: "Ира, ты совсем дурная? Я хотел дверь выламывать, думал ты в обморок упала!!!"

Когда первые три теста показали две полоски - думала к соседям провалюсь - скакала как полоумная

Тяжелая степень поражения фото 9
. После гинекологического осмотра оказалось что моему тяжелому заболеванию целых 5 недель!!!
Комментировать от
или
еще рекомендуем