1
7

2 полоски счастья))

Мы с мужем были вместе уже почти 7 лет...свадьбу мы напланировали на март 2012..)и вот в один прекрасный день, а именно,12 октября 2011 года мой любимый предложил мне попробовать зачать малыша,сказал что он нам спасибо скажет,если он родится летом))Он привел много доводов по поводу что именно сейчас мы это должны сделать)Я была не против..но я точно знала,что ничего не получится..так как месячные должны были придти через неделю...но вот через 2 недели после дня Х я на всякий случай сделала тест..тем более была задержка...и он естественно показал 2 полосочки)))я не поверила своим глазам))Самое интересно,что муж после того дня сказал,я уверен что все получилось,будет мальчик!!))в этот же день я помчалась на узи,где мне сказали,что беременности никакой они не наблюдают...мы им не поверили конечно..))через день сделала еще один тест и снова 2 полосочки) А на первом узи, я с ним немного припозднилась..нам сказали что 100% мальчик,муж был на 7 небе от счастья))Свадьбу мы сыграли 20 января, а 30 июня 2012 года у нас родился замечательный малыш,очень похожий на папу,3520 кг,55 см))Сейчас нам уже 1,5 годика)

2 полоски счастья)) фото 1
Комментировать от
или
еще рекомендуем