2
18

Полторы полоски

С мужем мы договорились что год живем для себя, а потом рожаем. Но, как говориться: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. После полугода тщетных попыток муж принялся меня уговаривать пройти обследование, представив всю эту канитель: больница, анализы, врачи и так по кругу, мне стало не по себе. На дворе октябрь, в перспективе грандиозный юбилей фирмы, завал на работе, новый год, пьянки-гулянки с друзьями и родственниками, да еще и открытие нового филиала. Еле уговорила подождать, мол праздники отгуляем в феврале в отпуск и веди меня куда хочешь! И вот месяц до Нового Года - у меня задержка...конечно такой стресс открытие филиала, небольшое такое повышение по службе, годовые отчеты. Муж знал что в сложных для меня ситуациях такое бывало, а я возьми и ляпни: "Кажется я беременна." Купили тест - одна полоска, на 2 день - одна полоска, на 3 день - одна полоска, я уже мысленно смирилась - стресс... на 7 день задержки - ПОЛТОРЫ ПОЛОСКИ!!! В течении недели пока я ждала визита к врачу, муж доделал ремонт, начал готовить только полезную пищу, накупил журналов про беременность и начал их усиленно штудировать, сдувал с меня пылинки и гадал "кто там?" Я, обескураженная его поведением, боялась идти к врачу, ведь их так и было 1,5 полоски...

- 8 недель, все анализы хорошие, - констатировала врач - можете обрадовать мужа!

- Сколько? 8? Он знает, сказал утром что мальчик.

Ровно через 9 месяцев родился наш Ромашка, копия папы)))

Комментировать от
или
  • Да, видимо маме за отчетами не до ребенка была, хорошо что папа такой ответственный попался​) А сколько вам сейчас уже?

• ​Вот это да! Получается муж лучше Вас знал (чувствовал) и беременность и кто родится. Как такое возможно?

еще рекомендуем