0
4

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!

Однажды на вечеринке мне стало плохо и потом весь день рвало. Я отпросилась с работы и поехала к маме. Поговорив, я сказала что наверное чем то отравилась, на что мне она ответила : ОТРАВИЛАСЬ , ОТРАВИЛАСЬ НА 9 МЕСЯЦЕВ И НАВСЕГДА!!! Посмеялись! Но моя старшая сестра не сдалась и заставила сделать тест, как я была счастлива увидеть две полоски. Поехала домой. По пути зашла в магазин, надо как-то мужу рассказать думала я в смятении. Купила пинетки желтого цвета+ сумочку+маленькую открытку с надписью для тебя. Приехала раньше него, поставила сумочку на стол, а сама прилегла. Пришел муж. Зашел ко мне в комнату и говорит: Ты себя хорошо чувствуешь? а я ему ДА! у меня для тебя подарок есть, в зале на столе стоит. Он ушел, а я стала подглядывать за его реакцией, смотрю одел пинетки себе на пальцы и по столу ходит, тут я не выдержала и вышла. Он мне говорит : Это не шутка? а я ему С этим не шутят! Как он меня крутил на руках! Я была самая счастливая! А моему счастью скоро 13 лет! Открытку муж по сей день хранит.

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!! фото 1

Комментировать от
или
еще рекомендуем