1
16

ПРЕДЧУВСТВОВАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ.

ПРЕДЧУВСТВОВАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. фото 1
ПРЕДЧУВСТВОВАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. фото 1

ПРЕДЧУВСТВОВАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. фото 2

ПРЕДЧУВСТВОВАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. фото 3

ПРЕДЧУВСТВОВАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. фото 4

Мы с мужем живем вместе уже 6 лет. Слета 2010 года стали подумывать о рождении ребенка. Я посетила гинеколога, начала принимать витамины. Но забеременеть не получалось. После посещения мужем врача выяснилось что он приболел. в течении полугода я лечила мужа народными средствами. В августе месяце я собиралась поехать в гости к родителям в деревню. В день отъезда должны были придти мясячные, но когда я приехала то поняла что у меня задержка. Купила тест, он показал две полоски одна четкая, другая слабенькая. Я не поверила и через неделю проверила еще раз.Тест показал что я беременна. Хотя еще до поездки я предчуствовала свою беременность. Вернувшись домой пошла к гинекологу, которая подтвердила что я беременна. Вечером дождавшись мужа с работы спросила его: "а не хочет ли он стать папой?" Он был в шоке и смотрел на меня огромными глазами, потом подхватил на руки и закружил.Вот так мое предчуствие меня не обмануло.

На фото: я с мужем Дамиром, я беременная, выписка из роддома,мы с сыном, Радэлю 1 годик,сейчас Радэлю 1 год и 8 месяцев.

Комментировать от
или
  • ​вот многие мамы чувствуют загодя, чтьо все - пришло. А потом говорят ТАМ ничего нету , сверху я имею в виду

еще рекомендуем