0
7

Главное очень захотеть!!!

Главное очень захотеть!!! фото 1
Главное очень захотеть!!! фото 1

l_moto.gifПредыстория такова: мой муж через 4 месяца после свадьбы уехал на курсы переподготовки и повышения квалификации на другой конец нашей родины. Я осталась ждать и доучиваться в институте. Уговор был такой, что я сдам осеннюю сессию и приеду к нему. В августе ему дали отпуск около месяца. Решили - пора, чтобы к его возвращению уже был подарочек. Перед его отъездом купила тест, скорее для того чтобы понять что не беременна, естественно он ничего не показал, т.к. прошло совсем мало времени и даже ещё не было задержки. Пожелав любимому счастливого пути, и сказав, что повторим когда он вернётся домой уже ближе к новому году, проводила его в дальнюю дорогу и снова принялась ждать. Подходит день Х - месячных нет. Купила тест: одна полоска яркая, другая - бледная, сомнения. Купила второй на следующий день: две яркие и чёткие. Поняла, что сомнений больше нет, а когда стало тошнить через 2 дня и последние - отпали. Мужу молчу, не говорю, думаю, приеду к нему - Оп-па- сюрприз. Так продолжалось около месяца. Я молчок, собираюсь, а тут что-то живот и спина как прихватили, родители говорят куда тебя нелёгкая понесёт? В поезде? Одну? Вдруг что случится? Короче, испугалась, пришлось мужу признаваться. Он звонит мне, а я ему говорю: "Знаешь, милый, я не приеду." Он: -Почему? А я: -Ты скоро станешь папой, у нас всё получилось. И тишина. Я в трубку-Алло? Ты где? Он говорит: -Я от радости улетел и всё перед глазами поплыло.girl_cray2.gif Зато когда он приехал в декабре я встречала его уже с животикомMauridia_21.gif.

А во второй раз получилось так: у его брата была свадьба. Отгуляли два дня как положено, утром в понедельник говорю: что-то не то, надо делать тест. Упс - дубль два готов. Ну муж, как человек, который слов на ветер не бросает (мужик сказал - мужик сделал) говорит, я ж тебе сказал, всё будет нормально, скоро нас будет четверо. И так получилось, что я родила младшего сыночка на день рождения старшего. Вот такой подарочек получился. А кума сказала: Ну, когда кум сказал что будем делать разницу между детьми 5 лет, я и подумать не могла, что день-в-день. Вот так.to_become_senile.gif

Комментировать от
или
еще рекомендуем