22
552

Сюрприз любимому

Сюрприз любимому фото 1

Сюрприз любимому фото 2

Сюрприз любимому фото 3

Сюрприз любимому фото 4

Сюрприз любимому фото 5

Очень хотелось необычно подать ему эту долгожданную чудесную новость! Продумала всё до мелочей!

Он идет с работы, а я встречаю его в сквере, чтобы якобы просто прогуляться.

В это время нас уже украдкой снимает фотограф.

Муж разговаривает по телефону по рабочим делам, весь серьезный, встречает меня, целует, продолжает общаться с клиентом и жестами объясняет мне: "Пошли, скорей пошли, нас ждут... что ты стоишь тут?"...

В это время внезапно к нему подбегает посторонняя маленькая босая девчонка с пупсиком в руках, дарит ему куколку и открытку с тестом!

У всех мурашки по коже от волнения! У меня, у мамы этой посторонней девочки, с которой я познакомилась минут 20 назад и договорилась о помощи в сюрпризе, мурашки по коже у фотографа!!! Ааа!!! Слезы радости наворачиваются на глаза!

Все смотрят на мужа. Он убирает телефон, берет куколку.

Перед тем как посмотреть в открытку с тестом поворачивается ко мне и говорит с надеждой: "Это то, о чем я думаю?!".

"Открывай", - улыбаюсь и киваю я...

и тут в душе у всех фейерверки.... Слезы, объятия, смех, радость! Сбылось...

Ребенок - это мой самый лучший подарок на день рождения!

Комментировать от
или
  • ​какая у вас потрясающая история, и вы так тщательно все продумали. я только одного не понимаю: почему ваш рассказ на 3-м месте???????????  у вас же 50 голосов....dash2.gif....

• ​Спасибо, Лана, Наташа ) старалась ))

• очень здоровоgive_rose.gif

• ​Спасибо, девочки! ))) 

• Некоторые из знакомых путаются и голосуют не так, как надо.

Нажимают на значок в самом верху (большой палец вверх), а не на "Мне нравится". Жалко так. Просить исправиться как-то неудобно.... 

• Оксаночка, просто потрясающе, ты такая молодец) Какая память вам останется, запечатлили такой момент волнительный) ​У меня просто нет слов)

• Спасибо большое! Даааа...  а могла бы психануть и не делать ничего. Хорошо, что проглотила нервы и довела свой план до конца ))) Награда-то какая теперь ) правильно говорите, такая память останется ) 

• правильно не стоит поддаваться эмоциям, кроме нас женщин, никто не сделает, так что ты большая молодец)

• ​Да, согласна, Оля...

Теперь, если я говорю сделай так, а на его вопрос "Почему"? отвечаю "не скажу, надо, сделай пожалуйста", то он делает и, наверное, в душе ждет сюрприз ))) 

• ​Спасибо девочки!!! ) а сколько нервов было потрачено в подготовке....)) 

фотограф замучалась потом мои вспухшие вены на висках в фотошопе подтирать ))  

• сохранилось видео на память

http://vk.com/video4844411_165273426

• ОЧЕНЬ !! круто! прям очень очень!!!!! 

• у меня самой слезы на глазах. оболдеть. проголосовала за вас!

• нет слов....очень здорово придумали!!! Я смотрела со слезами на глазах.

• идея просто супер! Так трогательно, так мило. А кто был автором этой идеи?

• спасибо! я уже полгода смотрю это видео и каждый раз чуть не плачу ))) может беременная эмоциональность влияет )))) 

• сама придумывала. Пока ждали долгожданное зачатие  - было время продумать идею ) 

Только в последний момент все стремилось "не получиться". Сначала не получалось у девочки с ребенком, которых попросила помочь (пришлось в сквере знакомиться с посторонними и просить). Потом много других мелочей... 

Но самой главной трудностью был муж... Он весь день не мог понять, почему я хочу, чтобы он пешком домой возвращался с работы, а не на машине... Весь день меня мучал "почему-да-почему"... (( Аж поругались! ))

Победила известным женским оружием - слезами ))) Отстал и сделал, как просила ))) 

• ох уже эти недогадливые мужчины! Вот я своему тоже много раз говорю: если не понимаешь зачем - просто сделай. Значит так НАДО. И всё равно одно и тоже каждый раз(((

еще рекомендуем