2
10

Опухоль

Ничто не предвещало беременности, по моему циклу часы сверять можно. Но как-то с моим организмом стало что-то твориться непонятное. Появились тянущие боли внизу живота, дискомфорт во время ПА. Любимый забеспокоился и отправил меня к врачу. Так как несколько лет назад переболела туберкулезом, я состояла на учете в ПТД, пришлось записаться к гинекологу профильной поликлиники. Никогда не забуду осмотр на кресле и слова гинеколога: «Матка увеличена, у вас опухоль. Нужно делать УЗИ».

Иду домой, реву, звонок от любимого: «Что случилось?»

- «У меня опухоль! Сейчас поеду в платную клинику на УЗИ».

- «Зайка, не волнуйся. Все будет хорошо!»

Приехала на УЗИ, смотрят меня, смотрят. В итоге врач-узист говорит: «Никакой опухоли я не вижу, зато вижу прогрессирующую беременность 12 недель 6 дней. Поздравляю!».

В это момент я уже ревела от счастья. То есть первые три месяца я даже не подозревала, что во мне кто-то поселился.

Любимый узнал о прибавлении, когда пришел с работы. Я просто вручила ему заключение УЗИ с первым снимком нашего малыша. Сначала он был в ступоре, бурных эмоций, как и у большинства мужчин у него не было. Зато потом всю беременность от пуза не отлипал, даже спал, обняв животик smile3.gif

Опухоль фото 1

Опухоль фото 2

Скоро нашей "опухоли" 2 года, милый уже пристает, второго требует))

Опухоль фото 3
Комментировать от
или
еще рекомендуем