2
14

Мне только, что сообщили, что я стану отцом!!!!

Мой муж моряк, и так получилось, что рейс сократился на пару месяцев. Он приходит как раз в день начала интересных дней:). Но встретились на берегу только через 2 дня, на рейде стояли. Встретились как полагается... Через какое-то время я понимаю, что беременна. Покупаю тест, не понятно, одна полоска яркая и сразу проявилась, а вторая через время и бледная. Мне кажется, что я не правильно что-то сделала, и решаю повторить тест через день. Но на следующий день мне приходит рассылка из журнала, как определить пол ребенка по первому тесту на беременность. И описывается мой случай со всеми моими сомнениями. Получается, что полоски теста реагируют на уровень ХГЧ. Таким образом, если вторая полоска бледная - это мальчик, а если обе яркие - то девочка. Я все равно делаю повторный тест, результат как 2 дня назад. Готовлю ужин, поджидаю с работы мужа, не выдерживаю и звоню, а он еще и не собирается домой - мол работы много. Я зазываю на ужин и обещаю помочь с работой, чтобы взял с собой бумаги, мол будем заниматься твоими отчетами и приставать не буду. Он шутит, что опять менструация? а я и не выдерживаю, говорю, что вот совсем все наоборот, и что я не хотела об этом говорить по телефону, что тест положительный и по всей вероятности у нас будет сын. Тут к нему в каюту заходит капитан и что-то ему говорит, на что он прямо громко кричит, что все это не важно, что ему только что сообщили, что он станет отцом!!! Мне даже не надо было видеть его глаз, чтобы понять насколько он рад. Ну а вечером каким-то образом я нашла прекрасный букет лилии...

Комментировать от
или
  • ​Вот именно так должен реагировать каждый будущий папашка) Так а кто у вас будет или родился уже?

• ​Класс! Вот это реакция! Приятно))) А вообще трудно быть женой моряка?

еще рекомендуем