Однажды родилась смеющаяся девочка ... в кулачке она держала противозачаточную таблетку
2
82

Однажды родилась смеющаяся девочка ... в кулачке она держала противозачаточную таблетку

Однажды родилась смеющаяся девочка ... в кулачке она держала противозачаточную таблетку  фото 1
Начну с предыстории . Вместе мы с мужем уже 6 лет и период планирования ребенка прошли давно ( ну не хотел у нас ребятенок появляться и все тут). После постановки диагноза у вас все в порядке ,а почему детей нет не знаем, я смирилась с мыслью что пусть будет как будет. И тут провидение меня привело к доктору которая посоветовала идти от обратного и просто напросто попить противозачаточные таблетки . Я исправно пила это чудо фармакологии в течении 6 месяцев и думала пропить еще как минимум два месяца, как раз закончился очередной цикл таблеток и надо было начинать новый . Время шло, а естественный процесс женского организма не наступал. Пошла я покупать тест , в моей сумочке он пролежал еще неделю ( т.к сомнения не покидали меня, что это всего лишь шутка моего организма). Увидев две полоски в 6 утра ,я подкралась к мужу и робко сказала : " Милый ты похоже скоро станешь папой !!! " и при этом ожидала фонтана эмоций ,а в место этого получила сладкое потягивание мужа на кровати , фразу "Поздравляю" и храп ....
Комментировать от
или
  • В том то вся и хитрость , я еще пила таблетки ,и на их фоне наступила беременность.​

    • ​реакция мужа просто класс))) а я не поняла, в момент беременности вы пили таблеточки или это как раз был месяц без них?

      еще рекомендуем