4
423

Сюрприз для любимого мужа

У меня история получилась интересной. Я заметила, что у меня задержка 4 день и когда возвращалась с работы купила тест на беременность, чтобы сделать его утром. Вот. Наступило утро...Отправила я мужа на работу, а сама (думала что лопну, мочевой был полный капец, а при муже не хотела делать тест) быстренько взяла одноразовый стаканчик и сделала это дело...подождала 3 мин, смотрю 2 полоски и не поверила своим глазам. И что вы думаете, одеваюсь и girl_witch.gifлечу в аптеку. Покупаю еще 4 теста. Прибегаю домой, делаю все тесты и что...они все положительные...ну думаю все беременна...НО...на это все не закончилось, я пошла в Ж/К к врачу, она выписала мне анализы (а я взяла с собой утреннюю мочу) и все подтвердилось...все иду домой довольная....Купила продукты для празничного стола и конверт. Приготовила вкуснятищу, которую любит мой муж...Сделала серверовку стола...А в конверт положила все тесты, а именно 5 шт., и подписала его как от руководства ГАИ на его ФИО...короче типа штрафа...Сижу жду своего чуда...приходит...у меня лицо квадратное...Муж спрашивает, что случилось, а я ему конверт (еле сдержалась, чтобы не лопнуть от смеха)...Потом у него стало лицо квадратное, думал, что нарушил где-то и камера зафиксировала...Открывает, а там preved.gifсюрприз...Он заулыбался и поднял меня на руки и начал по всей квартире со мной бегать и радоваться))) Мы просто несколько раз пробывали и не получалось))) Затем последовал романтический ужин. Короче было весело у нас!

Сюрприз для любимого мужа фото 1

Сюрприз для любимого мужа фото 2
Комментировать от
или
еще рекомендуем