4
2

Три слезинки счастья

Мы с моим любимым уже 4 года как муж и жена. До этого он еще почти 4 ждал пока я выйду за него замуж ))) Вначале как-то хотелось пожить как говорится в свое удовольствие, а чуть позже заводить детей. И вот настал тот миг когда мы решили - ПОРА! Но не тут то было.....(не знаю как у людей получается залететь после первого секса) мы пытались больше года и все никак....Я уже и плакала и морально себя убила за то, что так долго тянули...И тут я просыпаюсь 9 марта и понимаю, что я беременна. Я не могу объяснить почему я так решила, ведь только закончились критические дни и в принципе сразу после них забеременеть очень малая вероятность. Но я знала, что сегодня ночью у нас все получилось. Я ходила с этой мыслью неделю и все боялась купить тест, чтобы в очередной раз не разочароваться. Наконец-то я решилась и купила тест, и - О СЧАСТЬЕ - заветные две полоски. Сказать что я была на 7 небе от счастья - не сказать ничего. Я побежала в аптеку и скупила ВСЕ тесты на беременность чтобы удостовериться. И на всех были ДВЕ полосочки.

Когда вечером пришел муж домой, я его просто обняла, положила голову на плечи и прошептала "Ты будешь папой"....и почувствовала как мне на щеку упали три скупые мужские слезинки счастья...

12.12.12 мы стали самыми счастливыми мамой и папой.

Комментировать от
или
еще рекомендуем