Полезные гаджеты для беременных
3
0

Полезные гаджеты для беременных

Что только не придумают ученые, технологи и гинекологи ради нашего комфорта во время беременности. Вот уже и новомодные гаджеты появились, которые, как говорят, помогут нам в любой момент.

Полезные гаджеты для беременных фото 1

Гаджет MamaTens облегчает болевые ощущения во время родов. Состоит из четырех самоклеющихся электродов и базы. Устройство блокирует болевые сигналы, и стимулируют повышение выработки эндорфинов. Интенсивность работы электросистемы может регулировать как сама роженица, так и муж или акушерка.

Полезные гаджеты для беременных фото 2

Компания General Electric готова представить тестовую партию мини-мониторов для ультразвукового исследования плода. Компания надеется, что их изделие поможет будущим мамам в развивающихся странах внимательнее следить за здоровьем ребенка. Цена обещается низкая, но пока не называется.

Полезные гаджеты для беременных фото 3
Чтобы следить за здоровьем будущей мамочки было удобнее и комфортнее, дизайнер Luis Almeida спроектировал концептуальное устройство Pregnancy Control. Pregnancy Control "работает" подобно тесту на беременность, - определяет уровень тех или иных показателей по капельке мочи. Так, внутри устройства, напоминающего стильную компьютерную мышку, красивую пудреницу или коробочку для мыла, есть контейнер, куда следует определить капельку утреннего анализа. Затем нажать на кнопку - и через время устройство выдаст всю необходимую информацию о "пациенте": нет ли обезвоживания, недоедания, инфекции или других нежелательных условий для неродившегося малыша и его мамы.
Комментировать от
или
  • Даже не представляю, сколько это стоит. Но я вот не хочу себе такие! Мне кажется, я из-за них еще больше переживать начну)

    • ​Что бы делать УЗИ,надо понимать,что ты там видишь,этому обучаются несколько лет,много практикуются... а просто так купить и в домашних условиях делать УЗИ.. это просто развлекуха и понты.Да и зачем лишний раз делать эту процедуру? Давно уже доказано, ребенок очень чувствителен к ультразвуку.. издеваться над деткой ради своего удовольствия??

      • ​например я, не считаю эти гаджеты полезными!

        еще рекомендуем