9
241

Топ- 10 фраз, которые раздражают беременных

1. Когда роды?

2. Имя уже выбрали?

3. Мальчик или девочка?

4. Боишься рожать?

5. Ты не замужем?

6. Это тебе вредно!

7. Что, на солененькое потянуло?

8.Опять беременна ???

9. Ну, что пинается ???

10.Сколько неделек???

Топ- 10 фраз, которые раздражают беременных  фото 1
Комментировать от
или
  • ​Да есть не много подбешивают.

• ​а меня не раздражают эти вопросы,даже наоборот.вот когда в конце уже звонят постоянно и спрашиваю "не родила еще?"-вот это раздражает.

• ​Меня бесил вопрос "кто будет-джигит или девочка"... А бесил потому,что сама не знала кто будет. Даже на 4-ом узи перед родами не показала,хотя все говорили мальчик))) Слава Богу у нас девочка родилась

• меня ничего не раздражает. Я на шестом месяце и никто не замечает мой живот. Встречаю знакомых, спрашивают "как дела? что нового?", а я им пузо выпячиваю "ВОТ!!!"))))) Все так искренне радуются и поздравляют, ну вот как на них раздражаться)))  

• У меня вообще прикол был с пожилой соседкой (бабулькой)​. Так вот, когда УЗИ показало, что у нас будет второй мальчик (растрепала свёкра), она меня встречает и говорит: "А хотелось бы нам девочку!", представьте мои глаза и ответ: "А кому - это вам???"shok.gif, так как по поводу пола второго ребенка у нас разногласий не было и даже вопросов не возникало, а муж и сынок хотели мальчика, когда же узнали, что мальчик, значит мальчик yahoo.gif!!! Я смеюсь до не могу и сейчас, не пойму - это смех или шок!!! Надо же какой у людей посторонних интерес wacko2.gif. Так мне уже ПОСЛЕ родов звонили дальние родственники (которых я в жизни видела пару раз) и  говорили: "А вам хотелось девочку, да???"  Самые тупые фразы!!!

• ​Лично меня это раздражает очень.

• ​Меня вопросы не раздражали,тем более почему бы мне не поговорить на эту тему с друзьями,родственниками!А всех прям раздражаетrofl.gif

• Речь то не о друзьях и родственниках,а о абсолютно посторонних людях,например соседей по подъезду,с которыми Вы просто живете рядом и просто здороваетесь; или,к примеру, сослуживцы на работе, какая-нибудь тетя Маша из бухгалтерии,которую Вы видели раза два за все время работы. 

• Кого ждете: ребенка

Когда рожать: в 40 недель 

Как назовете: самым красивым именем на свете)))girl_sigh.gif

«Замуж еще не вышла?» - «Замуж? Да что вы! Осчастливить одного и уничтожить остальных отказом – я не способна на такую жестокость» 

еще рекомендуем