10
0

Боли на последнем месяце

!А посоветуйте как мне поступить?Бывают такие боли ужасно сильные стрельба в промежности чувство что на лошади скакала прям невыносимые уже раньше они были,но менее заметны и с каждым разом больнее становятся.Я понимаю что это идёт подготовка но терпения не хватает и нош-па не помогает...низ тянет практически весь день.Как мне быть вызывать скорую или терпеть дальше?просто я своему гинекологу говорила об этом а она мне только документы посоветовала держать при себе.Что делать?

Комментировать от
или
  • ​у меня тоже были боли,при ходьбе,и вообще когда проснусь больно было вставать.(со вторым ребенком)родился зато ну очень быстро))))

• ​у меня примерно также беспокоило, но в основном когда садилась или легла, а потом ужасные боли чтобы подняться. купила подушку для беременных и мне эта подушка немного облегчила жизнь.

• ​Леночка , терпения Вам ! Скоро уже все закончится! Легких родов!

• спас​ибо за советы!

• Это нормальное состояние, растягиваются связки активно.. Но-шпа тут не поможет.​ 

• Варежка ., Лер, у меня было все то же самое, но самое главное, что всегда говорил врач, что плохо, когда ноющие боли не отступают  и но-шпа не помогает даже после отдыха. Т.е. надо отдохнуть, если всё ок, тогда не стоит обращаться в больницу. Но если нет, то лучше обратиться. А еще мне даже при тренировочных схватках помогала но-шпа

• тут,судя по описанию в промежности боли,как раз связочный аппарат так растягивается.. там но-шпа не помогает. 

• Варежка ., я поняла, что о болях в промежности, у меня тоже так было, стреляло. и ничего от этого не помогало... брр.. Но я говорю именно о ноющих болях внизу живота

• это да,тут лучше к врачу или сразу в роддом. А если связки, то только терпение((((

• Варежка ., я как вспомню эти прострелы.... и думала а вдруг кс , а я так мучаюсь)) ну в итоге так и получилось) и кс и зря мучилась только)

еще рекомендуем