7
9

Они существуют!)))

"Так все же они существуют", - подумала я, глядя на тест.
Как всегда я его купила еще до задержки. Как всегда ни на что не надеялась, но чувствовала что-то другое. Что-то новое.
И тут 2 полоски...
Муж уже ждал меня под подъездом на машине. Я спустилась и показала ему тест. Он не поверил. Тогда я купила второй...
В тот же день мы были уже в больнице, но УЗИ конечно, ничего не показало.
И только сданный анализ на ХГЧ на следующий день подтвердил 2 недели полоски...
У нас не было праздников, мы даже мало кому сказали. Мы просто этого ждали. И это случилось

А потом это чудо появилось в нашем доме :)

Они существуют!))) фото 1
Комментировать от
или
  • я тоже ждала с нетерпением 2 заветные полосочки! помню, когда они наконец-то показались, я какое я испытала счастье!!! )) и тоже, когда мне показали дочку, я тоже сказала: какая хорошенькая!  =))))​

• в только что рожденных детках есть своя прелесть!!! Я раньше думала, что большинство из них страшненькие, а сейчас понимаю, что все они хорошенькие) Вот как материнство нас меняет!

• абсолютно согласна ) материнство это как шаг в другую жизнь, во взрослую ))) где думаешь уже не о себе, а о маленьком человечке )) я например, в зарплату обязательно иду и что-нибудь покупаю дочке ))) будь то игрушка, или одёжка )) 

• да, я тоже стараюсь, только наличные появились, что в наше время редкость, сразу в магази н игрушек))))

• ​Хорошенький при хорошенький!!!

•  спасибо девчулечки))) мне когда его показали, песпасибо девчулечки))) мне когда его показали, первое, что я спросила: А чего он такой хорошенький?))) Я ожидала жабчика, он такая лапотулька был))) сейчас уже вижу, что большинство деток все же хорошенькими рождаются, а тогда они мне все на одно лицо были)))

• ​милашка!!!!girl_sigh.gif

еще рекомендуем