39
105

Беременность или нет?

Мне 37,и мне кажется что я беременна. Объясню почему. У меня появилась тошнота и плаксивость,базальная температура 37,3., температура тела 37,2. НО! при этом как положено пришли М! Подскажите, тест покажет Б,если идут М ?

Комментировать от
или
  • ​да.я и не тороплюсь. Пусть гуляет,пока молода,успеется,дело не хитрое,а опыта есть с кем набираться,она живет с нами.

• ​Вот и меня бабушкой не спешит пока делать.

• ​Классно,старшая выросла,теперь можно еще одного!

•  Да, когда дети уже не живут с тобой, а желание заботится осталось,наверное тогда и приходит это желание, родить еще малыша. У дочери на первом месте карьера, так что бабкой не стать мне как минимум еще лет пять. 

• ​А у вас уже есть ребенок? Моей было 19,когда я сына родила!!!!

• ​Если у вас всё-таки гормональный сбой то не отчаивайтесь .есть такой препарат ДЮФАСТОН называется .это женский гормон прогистерон нужен для того что б забеременеть и выносить ребёнка .мне его прописывали пить до 16 недель .

• ​А там анабрианию поставили .сдала кровь платно .а оказалось что беременность только три недели

• ​у меня после первого ребёнка было три выкидыша ..также начинались .второго родила .потом тоже не беременела два года и тут началась тошнота .грудь набухать .мазьня а тест не показывал .вызвала скорую да в геникологию поехала 

• ​А может старческий моразм)))

• ​и это могут быть ни месячные а угроза выкидыша

• Я уже и не знаю что думать, у меня ведь ничего не болит. Может действительно гормональный сбой, а может все дело в моей голове. Бывают же мнительные беременности?

• ​Сегодня добавилось с утра головокружение, но пока не тошнит. 

• Самый верный способ узнать беременна или нет.сдать кровь на БТХГЧЕ  результаты обычно на следующий день готовы .стоит около 500р .зато сразу покажет есть беременность или нет и срок определит .....тесты не всегда правду говорят .может быть гормональный сбой а он беременность покажет или на оборот 

• Я живу в совсем маленьком городишке, и чтобы сдать такие анализы надо ехать областной город. Так что пока схожу в местную поликлинику, может что и найдут.

• лучше всё-таки добраться до независимой лаборатории и сдать кровь .просто у меня было похожее .легла в геникологию сделали узи сказали что анабриания хотели почистить я не далась ...сделала платные анализы ...сейчас у меня срок 17 недель ...а послушала бы врачей то не было бы 

• Ух ты! Значит у меня все таки есть надежда?  Хотя, было у меня так уже, правда мне тогда было 20 лет. Вдруг затошнило, набухла грудь. Я ко врачу, и оказалось беременность уже 12 недель! Врач спрашивает, когда были последние М? Ну, неделю назад говорю, она мне не поверила,орала на меня! Ребенка правда я потеряла тогда из-за стресса (муж ушёл к другой). Еще был случай со спиралью, поставили спираль, начались обычные М,и никак они не заканчиваются, десять дней идут. Я к врачу, она спираль вытащила, сказала что с места сошла. А через две недели на мед.осмотре 6 недель беременности поставили. Вот и думай после всего что это. Но это все было так давно! Больше 15 лет прошло. Мы с мужем не предохраняемся уже год.

• ​Сходите к врачу,купите тест.Мы же не в 17 веке живем!!! Боже!!! Да и вам не 17 лет,взрослая женщина...

•  Вот что я пойду к врачу если у меня КД ? А тест я сделала,ничего не показал. Климакс у меня по ходу.

• Рановато,я своего киндеренка родила в 37,как Вам было. В принципе я думаю Вы сами должны знать беременность может быть? Отношения были?Меня мама в 44 родила,и ниче.У меня все ок,не жалуюсь.Если вы хотите малыша,то дерзайте,не пугайтесь беременности.

•  mosking.gif Да уж отношения точно были. Я писала, мы с мужем не предохраняемся уже год. Хотим еще одного малыша. К гинекологу я хожу раз в три месяца, все отлично, просто сейчас как то стала не понятно себя чувствовать.

• Пойду как закончатся М , думаю через пару недель лучше сходить. Как думаете?​

• ​мда...у Вас плаксивость и тошнит, месячные есть - как Вы сами то думаете, беременны Вы или нет))) Конечно беременны!!!

• Мне кажется что тест вряд ли что-то покажет, если хотите быть уверены на 100% сходите к врачу​

• попробуйте сделать тест. но все эти симптомы и перед кд бывают.

• ​Бывает М сквозь плод , но на счет теста не подскажу , а вообще ваши признаки все же похожи на обычные М ) 

еще рекомендуем