28
21

Нововведение на сайте

Девочки видели??? можно теперь задать вопрос гинекологу! и гинеколог отвечает .... Очень классная функция как по мне. У меня много вопросов накопилось! буду теперь выдавать партиями!

Комментировать от
или
  • ​девочки,  а  я  ничего  не  вижу.  подскажите  и  мне)))blush2.gif

• Инна Предновогодняя ))), Инусь, внизу страницы зелёненькая форма. 

• Инна Предновогодняя ))), внизу страницы появился зелёненький прямоугольник. Вот там пиши свой вопрос.

• ​А что то ничего не увидела? Где можно спросить? Прямо в личку что ли писать А. Самохиной?

• Здравствуйте, милые девушки!

Да, действительно, теперь на сайте есть консультация гинеколога и по всем вопросам вы можете обратиться ко мне. Вы тут же спросите – а какое я имею право вас консультировать?

Всё дело в том, что я практикующий врач-гинеколог со стажем работы в 10 лет. В моей практике было очень много случаев – и курьёзных, и смешных и даже страшных….Обо всём не расскажешь.

Здесь, на сайте, я постараюсь как можно подробнее отвечать на ваши вопросы. Постараюсь не отсылать вас тут же к вашему гинекологу, хотя это необходимо и вы это сами понимаете, а дать вам как можно более исчерпывающий ответ. Именно поэтому симптомы своих недугов и ваши проблемы  вы должны описывать как можно подробнее, ведь у меня нет возможности видеть вас.

А я в свою очередь постараюсь отвечать на все ваши вопросы. Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

С уважением, Анастасия Самохина.

• А где этот сайт где можно вопрос гинекологу задать?​blush2.gif

• Со стороны администрации сайта правильным было бы указать какой врач ведет консультацию, Ф.И.О., его уровень квалификации (категорию, наличие звания кандидата или доктора мед.наук). ​

• ​Странно ,чего многие недовольны сервисом ,мне очень нравится! здорово придумали

• Грамотный врач не будет консультировать заочно!!!!! Будет именно так как написала Варежка куча вариантов заболевания и направление к врачу на очный визит. 

• *MarAkeШ *, не ну какие ж вы занудины а.... Олька! ну делают же для нас как лучше! А вам не так! ну не задавайте вопросы. хотя чё тебе задавать у тя муж гинеколог! а вот я согласна с Олей Максимовой, я сама жила в посёлке и у нас на приём попасть к гинекологу это целая полоса препятсвтвий! 

• ​это конечно хорошо, но порой точный ответ на вопрос свой можно получить только при посещении того же самого гинеколога

• Но лучше сходить к врачу лично. 

• Варежка ., конечно лучше сходить к врачу, но ведь есть вопросы, которые " на будущее".  Да и к врачу можно попасть только в приёмное время, а тут ответят сразу. Мне это новшество нравитсяgood.gif

• если вопрос/консультация  "на будущее",то да. Но что касается лечения,то лучше все же к врачу.) Иначе похоже на "лечение по фотографии")

• Варежка .rofl.gif не мы лучше к врачу, чем по фотографии. Но вот я например, большая паникёрша. Я если что-то надумаю - до приёма у врача не доживу просто. 

• хорошо, давайте смоделируем ситуацию.. Сбился цикл. Вы в панике (как Вы сказали). Пишете он-лайн консультанту: "так, мол, и так. Был цикл 29, а в это месяце 26!!! Что со мной?" Возможный ответ врача: "это может быть: а) гормональный сбой, б) стресс, в) перенесенное инфекционное заболевание, г)резкая потеря веса, д) инфекционные заболевания половых органов, е) применение некоторых екарственных препаратов...и т.д." Вам стало легче?) Нет, скорее всего, Вы еще больше запаникуете, ведь столько всяких причин! И далее ответ врача-консультанта: "посетите своего врача-гинеколога, лучше сделать анализы и обследование". pardon.gif Все равно придется идти.))

• Варежка ., вот вы зануды))))rofl.gif(шутю если шо)))) ну понятное дело что к врачу! но иногда ж хочется задать вопрос вот прям сию секунду! а такие как я вообще по врачам не ходят! а тут может совет какой-то... 

• Варежка ., ну мне станет легче))) я пойму ага вчера я перенервничала и от этого мог сбиться цикл, и впринципе ничё страшного тут нет! 

• а ты уверена,что это не полип в матке?) 

• Варежка ., ну при таком раскладе - да. Хотя, я скорее всего выберу себе наиболее безопасный диагноз и высплюсь перед визитом к врачу)))

А вот если мне просто нужно узнать название противозачаточных таблеток, что бы не пересматривать кучу ссылок в поисковике? Или узнать какие витамины лучше пить? Или, что бы мне объяснили расшифровку  моего АФП и ХГЧ или просто сказали для чего эти анализы нужны.

И ладно, это я могу пойти к врачу на следующий день, а как быть тем девочкам у которых врач принимает в областном центре раз в месяц?

• если Вы просто забыли название препарата,то почему бы и нет. Но прежде,чем назначить противозачаточные препараты, грамотный врач направит Вас на анализ крови на гормоны.. 

• да, класс

• ​Хорошо ,конечно .

• ​ой, классная вещь!!!!

еще рекомендуем