19
95

А ваш муж тоже готовился к зачатию ребенка?

В западных странах принято готовится к зачатию не только маме, но и папе, они там начинают вести здоровый образ жизни, отказываются от алкоголя, что в общем -то я поддерживаю целиком и полностью...

А ваш муж тоже готовился с вами к беременности?

Комментировать от
или
  • мой так курить и не бросил, а говорила бросать.

• ​мы  с мужем проходили обследование. муж не употреблял спиртное и ограничил курение, пили витамины.

• ​Ловлю тапки......мы не готовились.....ни первый раз......ни второй.....blush2.gifgirl_sigh.gif

• у нас просто совпало, что папа типа постился, я просто крайне редко пью. А у нас все получилось после того, как мы решили повременить с ребенком!

• ​мы оба готовились, два года по врачам, ничего не получалось, эти обезьяны  мне ставили такие диагнозы! Сменила кучу гинекологов, пока не нашла свою, она отменила все предыдущие назначения, сказала, что эти лекарства не сопоставимы с беременностью и могут прерывать ее на раннем сроке. Через 2 месяца все получилось. 

• 2 года это очень много, ну как, бывает и больше, мои родители вот 20 лет планировали(

• 20 лет... невероятно! 

• ага, и главное мама просто не беременела, не было ни срывов, ни замерших беременностей, постоянно лечилась, а потом от так неожиданно забеременела)

• ​Мы оба готовились, и анализы все сдавали за пол года до зачатия, и отказались от употребления любого алкоголя (он у меня и так не пьет, разве что на праздники бокал вина), и обследования прошли .. так было и с первым ребенком и со вторым. Он даже от рентгена отказался за неделю до планируемого зачатия...

• Варежка ., у вас Лер я помню, все с этим ттт нормально) Захотели и забеременели, у нас по-другому все было)

• ​муж нет,пока не одного не видела,только слова.

• Если бы об этом спросили у моего мужа, он бы сказал, что не готовился! Но я .... Я делала все за нас двоих обдуманно: мы оба не курим- уже легче! Спиртное в нашей жизни присутствует, вот я то его и ограничивала, за меняла иногда на разные морсы( мол сама сделала, как ты не попробуешь?!) иногда красное вино и пища.. Больше салатов, зелени, с утра не сосиска, а кусочек отварного мяса и т.д.​

• я с утра кушала овсянку, хотя до беременности чашка кофе и все), а так больше салатиков ела, фруктов, как раз такой период у меня был, что все свежее)

• ​Я в то время была поведенная на здоровой еде))))) А когда уже узнала,что беременная,плюнула на все это и начала нормально питаться)) Мужу тоже пришлось переходить на всякие вкусняшки)) Даже когда не хотел- приходилось)) У меня было такое - сначала очень хочу,а потом резко не хочу)))

• у нас запланированные дети​, но муж не готовился он у меня не курит, не пьёт.

• ​Не,не готовились мы специально.... Но ему особо-то и готовиться не надо было -он тогда не курил,а с алкоголем он вообще не дружен. Изредка только пиво да вина немного может выпить...

• у меня раньше часто пивом баловался, но перед тем, как я забеременела он постился, ну как, в еде сильно не ограничивал себя, а вот алкоголь полностью исключил.

• Да, у нас запланированный ребенок - муж бросил курить, алкоголь не употреблял и не употребляет, но вот спортом как не занимался, так и занимается, но во всем мне помогает

еще рекомендуем