подскажите, может у кого такое было?
11
236

подскажите, может у кого такое было?

Девочки, подскажите, переживаю очень, может оно того и не стоит, но все же. Сейчас на 15 неделе, беременность первая, очень ждали с мужем, у меня до этого проблемы и с месячными были - шли как хотели, то гормональные пила, то витамины.

Уже была на дневном стационаре 2 недели. Пью дюфастон, йодомарин, магний, хофитол, еще и свечи назначили - папаверин и пимафуцин.А сегодня утром заметила маленькое кровяное выделение - до этого не было такого. Знаю, что это ничего хорошего не означает - весь интернет перерыла((к врачу на завтра записалась...

 
Комментировать от
или
  • Заранее себя накручивать не стоит, что к врачу записались - правильно.

    • спасибо всем за советы, врач кладет меня в отделение - перестраховаться,еще завтра на узи схожу

      • не переживайте и не нервничайте. всё будет хорошо. Здоровья вам и малышу.

    • ​Я думаю, что ничего страшного. Но лучше поберечься. Так что просите у врача больничный и посидите дома. Удачи!

      • может быть от свечей,если вы их вводите во влаг.или при тонусе может быть.у меня так было,врач посмотрит и точно скажет,может и узи назначит для верности.​

        • работа и покой - это редкий случай. особенно, на "беремчатые" мозги, когда плаксивость повышенная... давай, Ань, береги себя. пусть твоя ляля только радует тебя:)​

          • пытаюсь)))​в среду на работу хотела выходить - до этого на больничном была, думаю как там буду покой себе обеспечивать)

            • ниче страшного,но до похода к врачу обеспечь себе полный покой.лучше всего лежать.​

              • спасибо за поддержку)))

                ага одно и больше ничего и живот не болит​

                • Аня, я думаю, что ничего страшного не произойдет. К врачу сходи обязательно и проконсультируйся.​ Задай все волнующие тебя вопросы обязательно!!! Удачи тебе. У тебя все будет хорошо. girl_wink.gif

                  • а болит живот? одно пятнышко и больше ничего?

                    еще рекомендуем