12
61

Детей нужно рожать для себя!

Детей нужно рожать для себя! фото 1
Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас.
Комментировать от
или
  • ​Я за то что бы ребёнка рожали в полноценной семье, а не для себя. Это вам не в Барби играть что бы для себя рожать. О будущем ребёнка тоже думать надо, а не только о себе:-) 

• Совершенно верно....ДЛЯ СЕБЯ....и не для кого....если есть МУЖ-великолепно!!!Нет-тоже не критично....это нужно каждой женщине!!!good.gif

• ​Ребенок должен расти и воспитываться в полноценной семье!!!!!!А если женщина хочет родить для себя ребеночка пускай рожает,это же прекрасно,продолжение рода!!!!

• согласна но если есть на то средства для содержания.​

• Согласна. Потому что, увы, знала случаи, когда ребенка родили "для мужа", потом этот муж ушел и женщина ребенка бросила.

• С такой установкой легче жить. И тогда, когда случается, что отец ребенка не хочет быть с вами,психологически вы готовы " взвалить" все на себя​. Мужчина тоже это чувствует и часто никуда не уходит, потому, что им тоже нравятся уверенные женщины, а не зависимые с вечными подозрениями...

• очень в крайней ситуации можно родить для себя,а так соглашусь что дети важнее мужчин,но ребёнку нужны и папа и мама.по себе и по своему сводному брата вижу что очень большая разница когда у ребёнка полная семья и когда нет.​

• "для себя" заводят ​собак,кошек или рыбок.ребенку нужна полноценная семья-с отцом и матерью.

• а вот я согласна с Вами полностью. Ребёнку нужна полноценная семья, в которой родители любят друг друга и уважают. В таких семьях ребёнок - продолжение любви, плод любви.  Я вообще не понимаю формулировок  "рожать для себя". Хоть тапками закидайте, не понимаю.

• Я тоже не понимаю. Потом вырастет,а мама-я для тебя все,а ты!  

• Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Ребенок - это лучший подарок от мужчины. ​

• Согласна с Вами на 100%!!good.gif

еще рекомендуем