6
33

Джентльмены в транспорте!

Джентльмены в транспорте! фото 1

В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят...

Комментировать от
или
  • Мне как то везло с  этим, всегда уступали мне место с предыдущей беременностью​

• а мне однажды кондукторша хорошая попалась,все места были заняты и никто не уступал,так она взяла все в свои руки и заставила уступить место беременной​

• Я первую половину беременности ездила и на работу и в жк на машине сама. вторую половину возил муж. Но несколько раз приходилось ездить с работы на автобусе. ну сами понимаете не одна я такая с работы еду, автобус полный ни разу ни кто не уступил место, ни женщины, которые точно были в таком же положении как и я, ни бабулички -дедулиски , ни мужики -взрослые здоровые. опустят все глазки и едут. вот как то так.

• А мне как то вот везло во все 3 беременности, все люди вежливые были, и мужчины и женщины, и даже пожилые люди и то место уступали. Да что там говорить, у меня после родов живот долго не убирался, да и сейчас есть, нет нет да место уступают))))))))))))))​

• Ага, больно им. Как же! Сама была в такой ситуации с первым сыном. Ехала в электричке беременная, вокруг мужики смотрят и опускают глаза. Ну я и не смогла поиздеваться над ними. Говорю молодому человеку, что сейчас ему на колени сядет очень тяжеловесная женщина и села. тот с испугу ничего не понимает, глазками хлопает. Потом до него дошло, он уступил мне место. А вокруг тут же повскакивали мужики и стали уступать всем дамам места. Вот так то,,,,,,,​

еще рекомендуем