27
180

А вы занимались/занимаетесь спортом во время беременности?

Я занималась фитнесом всегда, но как только узнала, что беременна, сразу прекратила все занятия спортом. Так и не начала, пока была беременна. Хот я где-то во втором триместре пыталась делать какую-то несложную зарядку, но, честно говоря было уже просто лень что-то делать.

А вы занимаетесь/занимались спортом во время беременности?

Комментировать от
или
  • дяя ,вторую беременность до 6 месяцев ходила в спорт зал)​

• Я всю беременность в бассейн ходила.​

• какая ты умничка! А у нас бассейн это дорогое удовольствие, да и находится далеко.

• ну и у нас не дешевое, и ездить далеко было, но охота - она же пуще неволи :)

• ну это да, беременной женщине если чего то захочется, то удержать ее просто невозможно), по себе знаю)

• Я танцевала до 1 Б, потом был не-большой перерыв в 1 триместре, и опять продолжила занятия - только не так интенсивно и уже дома. Сейчас мы уже вместе с дочерью танцуем)​

• Александра С., ага, я помню, что ты танцевала. А я как раз только пошла на восточные танцы, когда узнала, ну и бросила сразу. Испугалась, еще и выделения начались непонятные.

• я вообще занималась джаз-фанком (молодежное направление), там все так быстро и резко. Но вот дома уже начила просто делать все плавно и медленно. Я спорт вообще люблю и уважаю. Но по большому счету конечно, удобно без пузика заниматься. Можно и нагрузки увеличить и изогнуться как душе угодно - не только в танцах, но и в фитнессе.

• Александра С., я тоже уважаю спорт, но танцами никогда не занималась, неудавшаяся попытка востока не считается). Сейчас так в полную меру и не начала заниматься, чувствую, что мне не хватает занятий, и мышцы не те стали...

• что тебе мешает дома заняться фитнесом?)

• Александра С., кроме лени ничего не мешает), даже не буду и отговорок придумывать, похудеть то похудела, а вот мышцы не мешало бы подкачать...

• вот и не ленись, лето скоро =))) я после родов через 2 недели уже занималась, подтягивала все мышцы. Через 2 месяца живот был плоский и практически рельефный. Так что, мы - сами скульпторы своего тела)

• Александра С., ну мне только через 2 месяца можно было, я ж после КС, сразу и начала качать пресс. Лето да. вот-вот наступит)))

• Инна, абсолютно лень что либо делать. А надо бы.... Была у невролога - недостаток мышечной массы, т. е. нужно заниматься спортом.​

• Лен я вообще гуляла очень много, а вот про спорт забыла напрочь, да и боязно как-то было, если честно...

еще рекомендуем