15
615

Аппетиты во время беременности

Как вспомню этот кошмар, кушать хочется каждые 2-3 часа, да еще что-то пожирнее да послаще!!!! А соленое, кислое, сладкое вообще без разницы. Но лучше все вместе. Пельмешек, потом тортика и семмериночкой все это закусить

И не потому, что я себя расхлябала или распустила, а потому что стоило не поесть, как начинала неметь челюсть, темнеть в глазах и вообще начиналось полуобморочное состояние. В обморок не упала ни разу, но была близка к этому.

За свои аппетиты расплачиваюсь по сей день. В одно время удалось скинуть 15 кг, но как-то расслабилась и сейчас заново. Набрала из тех 15 уже 5. Потому что организм привык уже к тому весу.

А какие аппетиты у вас были во время беременности?

Комментировать от
или
    • спасибо)))будем ждать 2-ое узи)))​

• Девочку очень хочу:))))На узи была в 12 недель, так пол ребенка мне не сказали, может еще рано)​)))

• ​У меня аппетит просто зверский,  токсикоз прошел. теперь наедаюсь, только поем и минут через 10 снова тянет на кухню.ем все подряд: овощи, фрукты, сладкое, соленое и тд....но вот мясо не ем, как во время токсикоза отбило желание на мясо так и не тянет:)

• А у меня вообще никогда аппетита не бывает​, даже до беременности не бывало. Редко-редко когда был аппетит до беременности. Неужели я одна такая?

• ахах) видимо да))) я не знаю, как можно жить без аппетита))) Но вы и худенькая и стройная наверное при этом, да?)

• До первой беременности была и худенькая и стройненькая,а после родов намного поправилась, да и таз шире стал. Теперь по мне не скажешь,что я когда то худенькая была.

• а на сколько кг вы поправились? сколько были и сколько сейчас?

• До первой беременности 60 кг. при росте 170. С первой беременностью выкидыш произошел на 5-ом месяце беременности. Потом 2 года перерыв, нельзя было сразу беременеть после выкидыша. Перед второй беременностью 64 кг. весила, а перед третьей беременности 67.500. Сейчас вешу 72 кг. вот так вот... Аппетита никогда не бывает, так понемногу ем потому,что надо, а вес все равно набираю.

• да я бы не сказала, что вы не худенькая) Нормабльный вес при вашем росте. А пересмотрите что кушаете и когда, тогда будет по-другому

• Согласна, Катя. У меня все точно так же.​

• В принципе все тоже самое, что и до беременности, ничего не изменилось, сладости я и так обожаю:) без беременности, а сейчас, часто ем через час после ужина например, днем могу спокойно переносить 3-4 часа без еды, но должна быть вода обязательно!!! А вот вечером очень тяжело, не в том плане, что что то особенное хочется, а я чувствую ооочень дикий голод, как будто и не ела вообще!​

еще рекомендуем