70
145

Срок по ПДР

А провожу такой небольшой опросик, ради собственного интереса: У кого-нибудь дата родов с ПДР совпала? или насколько куда опоздала? У меня со сроками всегда беда была, на три недели разница с УЗИ была и рожала я намного раньше ПДР, говорили поздняя овуляция, ну все может быть. А у вас как было, совпало?

Комментировать от
или
  • у меня дважды ставили срок раньше,рожала позже на 1-2 недели​

• ​У меня старшая родилась ровно в 39 недель, 3 января. Новый год отметили, второго числа начала отходить пробка ну а 3 числа утром и родилась. А младшую пришлось выгонять, из меня, засиделась она, живот был большой ходить тяжело стало, горячий чайник пузом зацепила, приехала с ожогом на пузе рожать. Вообщем срок стоял 30 ноября, а родились мы  1 декабря в час ночи.

• о у вас с первого декабря, как начинаются праздники, так и до марта)))) хорошо, старшая не первого числа)

•   ой и не говорите, старшую так и назвали София (мудрая), дала родителям новый год отметить), мы еще к друзьям в гости съездили на такси в новогоднюю ночь, приехали под утро, и я вырубилась спать, а к обеду пробка начала отходить)

• У меня со вторыми родами совпала дата.  Я очень хотела второго ребеночка и запоминала все даты, даже 'коли мама дала тату'))​ Дата (число) рождение сына совпадает с датой его зачатия)

• у меня скорее всего тоже так, первого мы заделали в новогоднюю ночь и родился он первого числа. и со вторым примерно совпадает

• я на 2 недели позже родила.

я и полы мыла и бегала и прыгала, и мебель двигала, шторы снимала - вешала, и секс у нас ежедневный был, ан нет, все равно 2 недели "переносила"​. в РД сказали что не переношенный, срок в срок, а пугали то, пугали! перехаживаешь! быстрей рожай!

• ​ставили со 2го по 5е, родился 6го, а я врачей пытала сказать мне всего одно число, а не в разброс 4 дня

• ну а чего всем говорят определённое число, а мне вот так?)) даже в РД уже спрашивала, говорят пока не перехаживаешь, значит всё норм, а число вообще не говорят

• зато мне со вторым ПДР меняли три раза притом на неделю назал. сначала 20, потом 27, потом 5. А родила на месяц раньше

• нам ставили срок на 24 августа этого года,а родила 5 сентября.у врачей свои методы расчета.а по своим расчетам я переходила на 2-3 дня

• ​мы на две недели позже родились!

angel.gif

• По дате которую мне ставил врач я родила на 10 дней раньше. А дата по УЗИ​ разошлась в 3 недели!

• у меня разница в 15 дней- по пдр-19 марта ,а родила 3 апреля=)​

• ​со вторым схватки начались в день пдр ровно и родился соответственно в пдр)

• ​у меня разница в 2 недели зависла

• мне мелкой ставили 3ноября,а она родилась 21 октября.но по любому мы то лучше знаем чем врач,он же от месяч считает.​

• ​Первый родился на 2 недели раньше ПДР, а второй на 3 недели раньше. Второй по узи опережал срок на 2 недели по всем параметрам. Поэтому в 37 недель родился с весом 3660 и ростом 53 см. А доносила бы до срока- был бы больше....

• Варежка, у меня тоже оба ребенка недоношенные и оба при этом крупные, так что природа наверное сама знает, когда срок)

• Первая доча родилась в срок, второй раньше времени родился аж на месяц, а третий на два дня позже.​

еще рекомендуем