17
436

Сынок или дочка?

Пришли с мужем на УЗИ он нетерпеливо тискает мне руку. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего сына?». УЗИст строго смотрит на него и сдержанно отвечает: «Пол вашего сына —девочка»

Сынок или дочка? фото 1
Комментировать от
или
  • мне всю Б говорили, что мальчик будет

ну это я и без них знала yes3.gif

• вот и я так. Ещё до того, как мне сделали первое УЗИ, я уже чувствовала, что у меня дочка. И в первую беременность, и во вторую. Хотя до того, как забеременела в первый раз, очень хотела сына. Просто мечтала, что у меня будет старший сын и младшая дочка. А сейчас даже не представляю, что был бы мальчик.

• Где то это здесь я уже слышала ) Подумала реальная история автора , но теперь вижу что нет) выдуманная)​

• Нам на УЗИ сказали на 16 неделе, что у нас будет мальчик, безумно этому рады. Ведь доченька у нас есть!☺️​

• Я в первую беременность была уверена, что у меня сыночек, а во вторую, что девочка, второй раз чутье подвело))​

• я помню как мы с мужем пошли на 3d узи врач и говорит а теперь пол,вот смотрите одна половая губа вторая половая губа.муж сидит в шоке повторяет за ней и говорит блин девочка что-ли.​

• я в первую беременность догадывалась что там доча лежит,хотя узисты до последнего говорили мальчик,а вот сейчас так хочется сына.что моя интуиция уснула перед первым узи,точно так же как и узисты(не сказали пол)нам уже 38недель2 дня,и не знаем кто там(((ждем когда же уже поедем в роддом все ли там хорошо с нашим карапузиком.)

• ​да прикольно))))нам на узи сказали, что девочка тогда еслибудет мальчик целый год будет ходить в красно-розовых тонах))))

• А я в первую беременность знала, что сына будет...не знаю откуда, но знала...и не ошиблась...А сейчас знаю, что доча будет, и не ошибусь!​

• Ой а я не могу дождаться своего Узи когда узнаю пол моего ребёночка!!​

• ​у нас вообще на самом деле пол НАШЕГО СЫНА ДО 35 НЕДЕЛЬ БЫЛ "женский". Причем делалс узи КАЖДЫЙ МЕСЯЦ у разных узистов. А в 36 недель поехала вставать на контракт в роддом и мне там сказали что моя Вера и не Вера вообще а с большим писюном муЖЧина))))))))  Я конечно в шоке была....

• Happy, да уж, мы в первый раз именно вот на эту ошибку узистов и надеялись до того, пока я не родила. Всё думали, а вдруг ошиблись, а вдруг мальчик, а нет, не ошиблись - девчушка сладкая бегает!!!!!!!!!!!!!!!!!

• а у нас сынок до 6 месяцев во всем розово красном жил))))))

• Happy, Ну главное что не в платьице))))))))))))))

• Прикольноrofl.gif А мы вот только поедем на следующие выходные узнавать, кого на этот раз нам подарилиLaie_7.gif

• ​Ха ха ха...классно, а мы идём во вторник, но я уже ему объясняла, что рано спрашивать пол ребёнка, мы на проверку идём, но мне кажется он не совсем понимаетrofl.gif

еще рекомендуем