9
411

Как проверить беременность в домашних условиях? Конечно, с помощью мужа!

Как проверить беременность в домашних условиях? Конечно, с помощью мужа! фото 1

Многие женщины просто теряются в догадках о том, как определить беременность и при этом не выходить из дома и не посещать гинеколога. Ведь так хочется верить, что беременность, наконец, наступила, и что теперь вы станете настоящими родителями. Мы хотим предложить вам тест, но не простой, а в котором ответы на вопросы должен давать ваш муж. Итак, садитесь поудобнее. Мы начинаем.

Как проверить беременность в домашних условиях. Мини-тест для мужей

• Ваша жена, которая раньше любила спать на животе, теперь предпочитает отдыхать только на боку или спине? Она беременна!
  • Ваша жена перестала использовать духи, которые вы подарили ей на день рождения, хотя раньше это был её любимый аромат? Она беременна!
  • Ваша жена стала больше времени проводить в постели по выходным и жаловаться среди недели на то, что она не выспалась? Она беременна!
  • Грудь вашей жены стала более чувствительной? Она беременна!
  • У вашей жены появились нелюбимые блюда, которые она раньше охотно готовила для всей семьи? А на вопрос о том, почему сегодня вместо любимой рыбы на ужин каша, она отмечает, что рыба просто отвратительно пахнет? Она беременна!
  • Ваша жена стала по ночам вставать в туалет, хотя раньше за ней этого не замечалось? Она беременна!
  • В глазах вашей жены вы стали замечать какое-то новое выражение, и она стала смотреть на вас с большей нежностью? Она беременна!
  • Проходя мимо булочной, в которой батоны и булки пеклись вчера вы совершенно не чувствуете аромата, однако ваша жена говорит вам, что здесь так вкусно пахнет, что просто хочется зайти внутрь? Она беременна!
  • Вы стали замечать, что любимые джинсы вашей жены начали пылиться в шкафу, хотя раньше это было её любимой одеждой, а теперь она носит совершенно другие брюки, и вы подозреваете, что они на размер больше, чем предыдущие? Ваша жена беременна!

Как проверить беременность в домашних условиях? Конечно, с помощью мужа! фото 2

Тест пройден. И если хотя бы на пару вопросов из него вы смогли ответить утвердительно, то самое время бежать в аптеку за тестом на беременность. И теперь и вы, и ваша жена точно знаете, как проверить беременность в домашних условиях. Вот только все перечисленные признаки беременности в тесте считать достоверными всё же не стоит. Все они называются косвенными и по ним только можно предположить беременность.

К достоверным признакам беременности относятся:

• Отсутствие менструации.
  • Увеличение размеров матки, которое определяется при исследовании в кабинете врача.
  • Повышенная базальная температура.
  • Анализ крови на ХГЧ – хорионический гонадотропин.
  • Тест на беременность. Однако и этот способ не дает стопроцентных гарантий. В некоторых случаях можно получить ложноположительный или ложноотрицательный результат.
Комментировать от
или
  • мой  му​ж с первых недел почуствовал что то не то у меня, я похорошела и изменилась,  а я не дагадивалась  что беремена......)))))))))

• Вот про грудь и сонливость все правда! Я постоянно спала практически первые три месяца, ничего не могла с собой поделать...​

• Одним словом, если Ваша жена изменилась в поведении, делает все не так, как раньше. Если ее предпочтения изменились, то... Она беременна!)))

• ​Какой тест интересный, даже для поднятия настроения любимому дам его протестировать )))) А если серьезно, то полная ерунда все эти выдержки, кроме последних пунктов о достоверных признаках беременности!!!!!!!

• Смешной тест на самом деле, и он точно про меня, я все делала именно так, как написано в этих пунктах)))))))

• Я думаю, что все эти перечисленные девять пунктов - самый обыкновенный прикол. особенно вот этот - В глазах вашей жены вы стали замечать какое-то новое выражение, и она стала смотреть на вас с большей нежностью? Она беременна! А если жена всегда смотрит на мужа с большой нежностью?

• ой, ребята, ну чсогласитесь, ерунда это все. я месяца до пятого спала на животе, и токсикоз был недолгим, а укого-то его вообще нет, а к врачу идти надо!!!!!!!!! ​

• ​Я не люблю спать на животе , так что для меня это вообще не проблема , а вообще это скорее шуточные определения

• Ваша жена, которая раньше любила спать на животе, теперь предпочитает отдыхать только на боку или спине? Она беременна! - Бред! Я до последнего спала на животе. А перестала, когда уже животик видно было. Тут и догадываться не нужно.

еще рекомендуем