16
60

Ванна при беременности

я когда была беременна принимала ванны , хотя не рекомендуется! Но не могу я без ванны! Может просто лежала в более прохладной воде и меньше по времени! А Вв принимаете или принимали ванну при беременности?

Комментировать от
или
  • ​а я и так б5з беременности ванну не люблю) душ только дууууш

• Happy, я мерзну в душе, а в ванной обожаю лежать! )))

• )))))) а я в кипятке моюсь-ну не совсем в кипятке а в очень горячей воде чтоб пар шел со всех сторон))))) Иначе для меня холодно и некомфортно. А из ванны я вообще разбитая выхожу почему-то..ванна меня убивает)))))) поэтому не люблю

• я когда беременной мне всё время было там жарко,голова кружилась,я мылась как солдат быстрее,быстрей.​

• Я вообще ни разу за беременность ванну не принимала! Душ-да....безопаснее ) ​

• Я конечно не сверхправильная беременная, но вот ванну принимать что первый раз, что сейчас побаиваюсь и не валяюсь, а иногда так тянет......connie_36.gif чаще чем до беременности, кстати )))​

• ванну беременным не рекомендуют, лучше теплый душ​

• Я не принимала ванну, у меня каждый день водные процедуры в виде душа!!!​

• Ох и белеберду написала, отвлекли. Я в ванне лежу иногда, но делаю воду не такую горячую как до беременности

• лежать в ванне, но делаю не такую горячую воду как до беременности

• ​хотя, если бы под риском  не находилась, думаю тоже бы в ванне лежала в тепленькой водичке

• у меня не было ни разу ни риска, ни токсикоза! А так бы я тоже не рисковала бы!!! 

• мне ооочень хотелось покиснуть в ванне, но я боялась - однажды после такого откисания стало ичень неприятно тянуть поясницу и низ живота. Больше я так не баловалась )))) Зато представь мою радость, когда я первый раз после родов ванну приняла)))

• Юлия, ахахха представляю! Помню какую я испытала! После  родов месяц же нельзя было в ванну ходить!

• ага, прям Человеком с большой буквы себя чувствовала)

• ​нет я не принимала мылась под души ком, боялась

еще рекомендуем