7
278

Дочь беременна!!!

На недели ко мне подходит моя дочка и говорит мне что она беременна!!!Я было в шоке,ведь она ещё только школу закончила!!И парня её я не видела!
Она сказала что уже 2 месяца!!! Я её спрашиваю почему она мне раньше ничего не говорила??Она сказала что боялась!!! Вот теперь не знаю что делать!!Её молодой человек даже не знаю как выглядит.А срок уже 2 месяца! Теперь даже не знаю что дочке говорить!

Комментировать от
или
  • У вас есть знакомый хороший врач? Девочке бы стоять на учете у того, кто не будет пугать, врачи разные бывают, как ляпнут чего... Может как раз об этом поговорить с ней, чтобы она не очень проникалась словами врачей? Это важно, тем более она такая юная.

• Я бы тоже поддержала. Для девушки важно знать, что мама её понимает и поддерживает. Дети - это счастье. 

Я старшего сына в 20 родила, мама узнала, когда уже 3 месяца было, но моего молодого человека она уже знала, но что мы уже договорились пожениться - нет. Сейчас моему сыну 19 лет. Красавец. Студент. Мамы, к сожалению уже нет......

• Поддержите дочку, по-себе знаю, поддержка мамы так нужна была когда забеременела, а услышала в ответ "аборт", никому не пожелаю! Елена права, успокойте её, все будет хорошо в любом случае! ВУЗ (если вы об этом переживаете) и с ребёнком закончить можно, её молодой человек ей нравится, раз ребёнок будет, и вы его примите, все образуется, вы все эмоции пустите на поддержку дочери, а не на переживания, отрицательные эмоции никому добра не принесли, нужно мыслить положительно и все устроиться само собой ( я не про авось)!!!!!!!​

• Александра, поговорите с дочкой. Успокойте ее, пускай она не думает о аборте (впоследствии могут быть серьезные осложнения со здоровьем). Объясните ей, что ребенок - это чудо! Вспомните себя, когда вы забеременели, что говорила вам ваша мама. У вас и вашей дочки все будет хорошо. Пускай рожает.​

• А зачем что-то говорить? Вы станете бабушкой, это прекрасно!

еще рекомендуем