25
5

Беременость

Ребята расскажите о всех прелестях беременности!!Я просто свою дочурку удочерила!!Я просто не могла ни как забеременеть!!!А тут вот так подарок сделали!!Расскажите что меня впереди ждёт???

Комментировать от
или
  • А какой срок у вас?????​

• Когда лучше на учет ставать ? На каком сроке????

• немало таких историй когда никак не могут а получается только после удочерения/усыновления. вас ждет самое прекрасное время к которому захочется вернуться, во время беременности как будто переустановять программу и все будет казаться другим,после родов как будто поствавять потихоньку все на место и будете думать: "как это я могла селедку с вареньем есть?!"

• Ух-ты, как здорово!!! такое часто бывает, что женщина не может забеременеть, усыновляет или удочеряет ребёночка, и за это Господь Бог её вознаграждает своим родным малышом. Поздравляю Вас. Желаю лёгкой беременности и родов. А сколько старшенькой малышке?

• Какая Вы умничка! Не каждый человек способен на такой поступок. Я имею в виду - удочерение. Желаю, чтобы Ваши детки (настоящие и будущие) были здоровыми и Вам добра! ​

• ​Много открытий и радостей)

а если подготовится, то приятные роды и счастливое легкое родительство.

• Поздравляю от чистого сердца, сама ждала очень долго и даже отчаялась)))) А теперь вот вот произойдет и я увижу это чудо! Честно, тяжело и изжога мучает иногда и ходишь как пингвин,но знаешь все это пустяки по сравнению с тем как ты увидишь своего малыша на узи(я плакала на взрыд все 4 раза) или как почувствуешь первые шевеления и толчки! Наслаждайся этим временем-оно волшебно!!!​

• ​счастье ждет настоящее и глубокое. 

• У каждой женщины беременность проходит индивидуально. И каждая беременность у одной и той же женщины тоже по-разному проходит. Но могу сказать одно-это самый счастливый период!!)) Поздравляю Вас искренне!! Берегите себя и малыша!​

еще рекомендуем