12
181

Когда идти к гинекологу?

Здравствуйте! вот зарегистрировалась только что на этом сайте :)

Я очень волнуюсь что не смогу даже забеременить, так как очень много болею, все не могу сходить к гинекологу провериться.
В данный момент происходит такая ситуация, что у меня задержка уже 10 дней(хотя цикл у меня никогда не сбивается,бывало макс. на 2-3 дня), меня два раза тошнила,как будто отравление, часто бегаю в туалет, настроение и аппетит поменялся. Вообщем по моему все признаки на беременность! Купила тесты: до того как должна была прийти менструация проверила - 1 полоска. 2 дня назад проверила все размыта было, не понятно ничего
Думаю на следующей неделе записаться к гинекологу, проверить беременность. Я честно говоря вообще не разбираюсь в этом, боюсь идти, вдруг мне скажут что это просто какой-то гормональныйстресс или что-то другое. Вообщем вопрос в том: не рано ли идти к гинекологу после таких признаков и задержки 2 недели на УЗИ? Или это как раз нормально?

Когда идти к гинекологу? фото 1

Комментировать от
или
  • ​я на узи ходила , уже покажет точно! А тесты и хгч(насчет хгч могу ошибаться) могут показать положительный результат и на воспаление! А гинекологу рано, он может только почувствовать если утолщение матки и потом отправит Вас на узи

• е рано,на узи всё будет видно,что и как.у меня должны были месяч.начатся а у меня попачкалось три дня и всё,я через неделю пошла врач мне узи сделал,всё что надо увидел и расказал что и как.если врач квалифиц.всё что надо увидет.​

• ну нужно же какое-то направление?или сразу на хгч идти?​

• спасибо)я уже просто \к гинекологу то записалась, а он мне выпишет туда направление?​

• Идете в ближайшую лабораторию сдаете анализ на ХГЧ, и он говорит, беременнны вы или нет. С ним к врач (даже если орицательный, пусть тогда разбирается, отчего заержка). Удачи!

• у нее задержка 10 дней и узи уже покажет!!! а вообще, кровь на ХГЧ!!!

• ​сдайте кровь на хгч там с первой недели б4ременности показывает на узи до 5 недель ничего не видно. 

еще рекомендуем