44
307

А на какой неделе беременности родился ваш малыш?

Я родила свою Диану на 42 неделе беременности. Не хотела покидать уютный домик моя доча)

А на какой неделе беременности родился ваш ребенок?

Комментировать от
или
  • ​Старшая родилась ровно в 39, а младшая сидела до последнего в ночь после ПДР родилась)

• первый ребенок на 39 неделе​

• первый родился на 41 неделе​

• Да.​

• Я родила сынишку на 38 неделе, поругавшись с врачом.​

• А мы в 32 недельки...​

• А мы появились в 40 неделек ))

• Мой малыш появился на свет на 41-ой недели)))

• Мы родились ровно на 39 неделе в пятницу 13)

• первого на 36недели,второго 39неделя.​

• МОЙ СТАРШИЙ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ В 36 НЕД.А МЛАДШИЙ В 34 НЕД-НО ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ ОБА ПО 3700 КГ. И ПО 52 СМ.СЕЙ ЧАС  МЫ ЖДЕМ ТРЕТЬЮ Д4ВОЧКУ И ГАДАЕМ ДОЖДЁТСЯ ЛИ ОНА СВОЕГО СРОКА ИЛИ ПОЯВИТЬСЯ РАНЬШЕ?

• у Вас видимо ранняя овуляция, поэтому детишки уже полностью доношенные к 38 неделе

• Сына в 42-43, а дочу по плановому КС в 38-39

• я родила почти в срок ПДР 8 марта родила 7​.

• мой малыш родился на 42 недельке))

• доча родилась 38,4))а сейчас пока ждем)))надеюсь что уже скоро)))

• Моя доча родилась ровно в 40 недель, решила не задерживаться)

• Наша доча родилась в 39 недель​ и 2 дня

• первого ребёнка родила в 42 недели а другого надеюсь родить в срок!​

• 40 недель и 5 дней

• Ну 41 неделю точно относила!​

• ​40 недель

• на 41, тоже не хотела покидать пузо )​

• А разве так позволяют носить долго? Я слышала, кто на 40-й не родил - или стимуляция родов или кесарево.

• мне сказали ходить спокойно, на 2 недели позже поставленного срока-это норма

• позволяют) сделали узи, увидели, что все в порядке и сказали еще ходи, если через неделю не начнешь рожать, тогда с вещами в больничку, но я родила)

• ​старшая на 38 Пкс, а сын ровно в 40 недель в день который врач и ставила.

• Happy, и вторые роды у тебя тоже КС? 

• пыталась сама 17 часов шейка не раскрылась напросилась на кесарево врач говорил что надо ждать еще часов 6 но меня когда разрезаливоды зеленые были и шов в руках разлетелся и в дне матки угрожающий разрыв начинался-гематома с кулак. Так что бог миловал. Схватки были очень сильные все 17 часов а шейка как была на палец так на палец и осталась. 

• Happy, ох ничего себе! У меня тоже КС, думала если решимся на второго, то попробую сама, а теперь вот думаю, стоит ли....

• стоит или нет решает врач после узи на 38 неделе-шов должен быть не тоньше 3 мм однородный, ребенок не больше 3700 в головном предлежании и свое раскрытие или своя родоая деятельность потому что стимулировать нельзя. 

• а у тебя почему кс?

• Happy, у нас такие врачи, которые просто могут не захотеть ЕР после КС, поэтому им нужно эту мысль озвучивать заранее, это я точно знаю.

• надо искать такого врача который за это возьмется иначе даже и не думай дело очень опасное. Я бы если б щнала что на волосок от смерти назодилась я бы сразу на кс пошла. 

• Happy, у меня экстренное КС, голова еще не опустилась в таз и пошли потуги, сердцебиение начало страдать и сделали КС, оказалось узкий таз, странно что его не заметили за всю беременность...

Да и нормальный он у меня, не узкий...

Обидно, что до полного раскрытия дошла, но главное что все закончилось более-менее хорошо...

• Happy, ну да.... Моя врач, которая Диану принимала, скорее всего откажется, да я после КС отлично отошла, через неделю уже чуть ли не бегала)

• ну можно в интернете поискать кто практикует если уж так хочется. Можно же договорится сделать кс на схватках чтобы ребенок был готов к родам. А почему первое кс у тебя?

• а все увидела ответ. Узкий таз внутри а не снаружи это серьезный диагноз тебе самой нельзя рожать однозначно.

• Happyу меня экстренное КС, голова еще не опустилась в таз и пошли потуги, сердцебиение начало страдать и сделали КС, оказалось узкий таз, странно что его не заметили за всю беременность...

Да и нормальный он у меня, не узкий...

Обидно, что до полного раскрытия дошла, но главное что все закончилось более-менее хорошо...

• понимаешь узкий таз можно определить только в родах "клинически узкий" вроде по размерам норма а внутри ребенок не пройдет или есть шипообразные отростки которые например могут ребенкм покалечить или таз воронкообразный голова вставиться а дальше застрянет-много примеров еще можно перечислить но все они можно сказать для ребенкм смертельные если ЕР

• Happy, а как они это не увидели? Хотя, знаешь, многие девочки жаловались, что у них кости тазовые расходились и это так больно было, а вот у меня ничего подобного не было вообще.

• Happy, ну вот теперь мне стало понятно, а то врач так ничего и не объяснила толком, я помню, что мне было так больно. что сама уже хотела попросить сделать КС.

• тут не в костях дело эта само тазовое отверстие неправильной формы его не увидишь если только рентген делать поэтому он определяется экстреннов родах по поведению плода и родам.

еще рекомендуем