33
115

Вы одна ходите на приём к врачу?

Мою первую беременность я всегда сидела под кабинетом врача в гордом одиночестве((( И как же я завидовала тем девочкам, с которыми приходил муж или подруга, или мама!

Всю вторую беременность муж ходил со мной к врачу каждый раз. А на последнее узи мы даже взяли сына)))

А с Вами муж или мама ходят по врачам?

Комментировать от
или
  • ​я одна всегда моталась. причем за рулем сама. один раз передо мной была девочка, тоже беременная. так около нее мама кудахтала и носилась и муж стоял как столб....вот конкретно в этой ситуации мне бы не хотелось быть на ее месте.   вот чего я не понимаю, девочки - так это мужей в женской консультации, на то она и женская, пусть в машине что ль посидит. мне лично было неприятно.....Притащить мужа на УЗИ - это одно, а на рядовой прием у гинеколога - извините......Хотя, конечно, приятно, когда муж хочет поддержать и интересуется всем процессом. Но даже в этом случае я бы своего в ЖК не потащила. Я консерваторша:)))))))))

• ну как столб мой точно не стоял. И для "сходи, купи, принеси" - он очень пригодился. Да и не скучно в очереди стоять было. Мы иногда ухахатывались так, что на нас все оборачивались)))

•  

мою доченьку завут Александрия и нам нужна помощь по сбору средст на операцию,заходите ко мне на страничку,в блоге всё написано,кому нужна детальная информация,то расскажу

• если был свободен до ходили вместе, или он подъезжал, обычно анализы вместе ходили

• 1-ую берем муж всего один раз со мной сходил к врачу на прием,потом сказал что ходить не будит.т.к. сидеть порой приходилось не один час,и 2-ую я сама хожу,на УЗИ мы так с ним в 2-ем и не сходили,одна была​

• на узи я ходила одна,а так хотелось вместе с мужем. А на прием и так и так, но большую часть одна​

• В первый раз - одна, когда ложилась на сохранение - вместе с мамой и мужем. Сейчас - полностью одна.​

• В первую - одна, сейчас с сыном.....да и 95 % мамочек приходят одни​  )

• С мамой или с мужем...в любом случае кто-то из них меня возит туда)

• на прием практически всегда ходила одна(время всегда назначали на прием, поэтому в очереди не стояла), а если на УЗИ или к специалисту какому, муж всегда со мной​.

• На прием я ходила одна​, а вот на узи всегда вместе. А после рождения дочки, в детскую поликлинику тоже ходим только вместе.

• и мы на приём вместе ходили. Сначала муж шел занимать очередь, а мы гуляли. Потом звонил, чтобы мы подъезжали. Выходил, помогал коляску в поликлинику затащить (там рельсы такие стоят, что ни одна коляска по ширине не проходит). Опять таки, вещи держал. На этот раз не только мои, но и лялькины.

• в первый раз муж по возможности ходил! а второй раз во первых нужно было с ребенком сидеть, а во вторых сказал нафиг не пойду!

• Сама ходила.​

• С первой беременностью я ходила одна, муж работал каждый день, уезжал раньше меня, а вот на узи был со мной. ему первому показали нашу крошку. Когда мы ждали сыночку муж возил меня каждый прием, но у кабинета не стоял, у нас в ж/к яблоку негде упасть, ждал в машине. и узи все пропустил. а вот доченька на узи со мной было и в этот раз она видела первой своего братика.​

• Со вторым ребенком я еще ни разу не была одна у врача! Прошу мужа! Он держит вещи, помогает одевать, раздевать, да и машине всегда везет туда.​

• я сама ходила и большинство беременяшек в ЖК тоже были в одиночестве

последний визит в ЖК была с мамой и то, только потому, что перед этим в РД заезжали договариваться

• ​Одна ходтла а с 35 недели ездили с мужем уже по контракту в роддом и наблюдались там вместе))))

• У нас в консультации и так протолкнуться нельзя, места мало и половина пузиков ждут очередь стоя, поэтому мужа я не брала с собой, а на узи не пустили мужа, у нас врачи узи не всегда в настроении бывают(личное на работу приносят) , тогда его не было(((

• ​муж ходил со мной когда у него была возможность!

• Не вижу смысла водить за собой родных по больницам. На УЗИ да, муж ходил ко всем трём малышам, смотрел какой он там маленький наш комочек.​ У них свои дела есть. 

• смысл был в том, чтобы муж держал вещи, застёгивал сапоги. Если что-то нужно - сбегал в аптеку. Занял очередь к другому специалисту. Ну и послушал вместе со мной рекомендации врача. Это лично у меня.

Забыла... держал очередь, пока я схожу с туалет (туалет на 2-м этаже, а врач на 4-м)

• Ааа, ну если так, просто у нас в женской консультации всегда был открыт гардероб, с обувью я справлялась сама. По специалистам, как правило, я ходила в разные дни, ну а если в один день, то узкие специалисты у нас все на одном этаже и я видела всю очередь. А некоторых ещё муж или мама возят в больничку, а у меня она через 2 дома. Ну теперь я поняла смысл)))))))))))), у всех всё по-разному, а я писала про себя, про свою больничку!!!!!!!!!!!!!

• мне ещё и просто было приятно, что муж меня сопровождает. Наверное потребность у меня такая была. Беременных разве поймёшь)))

Это, как партнёрские роды: вместе с мужем или сама. Кому-то нужно его присутствие, а кому-то нет.

• Муж со мной ходил в первом триместре, ходит на все УЗИ, когда может - забирает от врача. Но я хожу часто, а он работает на другом конце города - отпрашиваться каждый раз не может.

еще рекомендуем