43
62

Мамы нескольких деток, какая у вас разница между беременностями?

Я однозначно решила для себя, что ограничиваться одним ребенком не буду, сама я одна в семье и всегда мечтала о братике или сестричке.

Первые роды у меня закончились экстренным КС, так что 2 года мне беременеть нельзя. А у вас какая разница между беременностями?

Комментировать от
или
  • ​6 июня  мне рожать

• ​А у меня будет разница 2,9

• У моих красавиц разница 1,11. Теперь вот третьего планируем на август. Если все получится, благополучно забеременить и родить. То девчонкам моим будет 3,8(младшей) 5,7(старшей). Вот наблюдаю я сейчас за ними, младшей сейчас почти 3 а старшей 5 будет в январе, и как интересно им вдвоем играться. Классно за ними наблюдать, была бы одна вот чем бы ребенок занимался по вечерам после садика и по выходным.? Я ни разу не пожалела, что младшую родила так быстро.

• у меня двое разница 6 лет​

• У меня будет 15 лет и 2 м​.

• У меня будет разница 10 лет.​

• Первая беременность май 2002, роды декабрь 2002, вторая беременность август 2013, роды май 2014, 11 с половиной лет:)​

• Моя первая беременность была в 2012 и роды, а вторая в 2013, роды в 2014​! Я сама вспоминаю как мне хотелось сестренку, чтоб гулять с ней! А на счет трудностей переживем!!!! С одним тяжело, с двумя тяжело, с тремя тяжело! Так что не рожать что ли??? Раньше и по 10 детей в семьях было и не чего!!!

• В палате интенсивной терапии. А я в реанимации потеряла почти литр крови. Неделю почти она была там, а я к ней ходила​, грудью кормить не разрешали, потому что не хотели чтоб она сильно напрягалась

• по 4,5 года

• 10 лет​

• три месяца, а потом долгих почти 13 лет.​

• между беременностями год​

• Ох, у меня 7 месяцев между беременностями..)​

• между моими девчонками 6лет.​

• отличная разница в возрасте и я так хочу. Чтоб снова в декрет перед школой, чтобы водить и забирать). И тоже хочу вторую девочку)

• у меня 5 лет. но я хотела 2-3. не получилось. конечно старший прям за один день повзрослел, у меня перед ним комплекс- когда родила- училась,мама помогала. меня почти не видел,теперь вот малышка все время занимает(((

• я тебя прекрасно понимаю, потому что я работаю на удаленном доступе, так что у меня тоже есть комплекс перед Дианой...

• у нас получается что я вот уже второго в середине октября рожу)а доче будет 9 октября 3года и 5месяцев)

• почти 11 лет

• у нас получится 5,5 лет разница... ​

• как по мне самая оптимальная разница, потому что старший ребенок уже все понимает. Да и помочь может.

• ​если шов хороший беременеть можно через полгода-год после кс. У мня ровно три года между детьми и оба кс. Забеременела через 2 года.  Была и раньше после кс беременность но рожать не стали.

• Happy, да я пока так и не узнала, какой у меня шов, все не дойду до гинеколога. Уже почти 2 года после родов прошло...

• а ты и не узнаешь пока не забеременеешь его уже в беременности смотрят

• Happy, даа? А я думала его можно на УЗИ перед планированием посмотреть, а вдруг он будет слишком тонким у меня?

• так не узнаешь. Он истончается само собой перед родами у кого то ниши в нем образуются у кого то нормально. Просто надо часто узи делать чтобы предугадать проблемы и все.

• Happy, а что значит ниши? А если он совсем тонким станет во время беременности, у меня столько страхов по этому поводу, причем сама конкретно не знаю чего боюсь)

• ниши это утончения. Не надо бояься надо просто контролировать и все. Поэтому со швом принято кс на 38 неделе но если шов хороший то можно и самой родить.

• Happy, вот это моя мечта родить второго ребенка самой. Я дошла до полного раскрытия, но вот потом случилось экстренное КС. Всю эту боль я знаю, но так хочется чтобы малыш был сразу со мной а не в ПИТе, хотя здоровьем ребенка рисковать не стану. КС, так КС.

• в каком ПИТе? Мне после кесарева ребенкм через 6 часов КОРМИТЬ принесли и на ноги меня подняли. На следующий день уже с ребенком в одной палате лежали вместе. 

• 1-ая беременность в 2009 - роды 2010,   2 года разница                                                 2-ая в 2011 - роды 2012,    ​                          1 год разница                                                   3-я в 2012 - роды 2013.  На этом решили остановиться и воспитывать детишек, теперь им втроём весело.

• ​сынуле15 сейчас очень хочу забеременеть и родить малыша.... а там как бог даст....

еще рекомендуем