8
85

Вот я и декрете

Всем привет! Мой срок 30 недель..и, как положено я сегодня получила больничный и родовой сертификат, а еще справку, что на учет рано встала (в 6 недель-вот это да!!). Осталось передать это все на работу в аэропорт и ждать декретных:)

Самочувствие у меня хорошее...только кажется, что нос расплылся((((....но у меня ведь девочка! и это все объясняет! Причем, у меня такая девочка, что пинается при любой возможности)) Раньше я волновалась, что она у меня такая беспокойная, а сейчас, наоборот, думаю пусть лучше так будет, чем ждать этих шевелений и постоянно волноваться, почему их нет!!!

Врач сегодня говорит, не мой врач, я к другому ходила- низкий гемоглобин у тебя..113 и давай таблетки выписывать!!! нет бы сказать;кушай яблочки, пей сок гранатовый!!

А я себе дала установку: ХВАТИТ УЖЕ ПИТЬ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ТАБЛЕТКИ!!! ВОТ ДОПЬЮ СЕЙЧАС МАГНИЙ И ЙОДОМАРИН И ВСЕ! НИЧЕГО НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ!

Вообщем вот такие вот новости у меня) Скорее ьы на узи сходить..оно 16 октября только((

Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/user/196533/blog/post105148/

Комментировать от
или
  • Везет же )) А я вторую беременность подряд без декрета буду... ))))

• Дарья, и я Вам желаю, чтоб все Ваши таблетки плавно перешли в топку, а Вам и будущему малышу крепкого здоровья и хорошей беременности!!!

• Поздравляю с декретом. Я тоже помню очень радовалась, когда в декрет ушла. Отдыхайте больше, а то потом не придётся.

• Спасибо вам, девченки)))))​

• Поздравляю!!!

Да 113 еще не такой уж низкий, тебе плохо вообще как, по самочувствию? Мне выписывали ферлаптум. Попила неделю - начался дикий понос (я вообще-то к запорам склонна), пить бросила. Говядину кушай отварную, в ней больше всего железа.

• ​Дарья, и от меня прими поздравления) Желаю чтобы роды прошли хорошо и все-все было прекрасно...а сейчас побольше отдыхай, кушай фрукты и овощи)))

• Поздравляю!!! Желаю,что бы дочка родилась крепкой и здоровенькой!!!!​

еще рекомендуем