27
255

Беременные "клички"

А как Вас называли в ожидании маленького чуда муж, родные, знакомые, коллеги???

Комментировать от
или
  • Никак не называют​

• Пузатый генерал)))kuzya_01.gif

• муж говорит на меня-хомячек!!!
        ​​

• Милый колобок​

• Фасолька​

• муж говорил коробочка а первый был Малек а второй Максимыч

• на работе - пузырёк, муж - каракатица))))​

• а мы просто малявки))))​

• муж в шутку называл инкубатор, а малышку пузырёк, друзья знакомые - телепузик, колобочек. Но когда я ходила со вторым и третьим, то инкубатор стал потихонечку отходить на задний план, и тогда глядя на меня он всё время улыбался и говорил, да когда же ты перестанешь так много кушать, смотри какой живот отъела))))))))))))​

• нас в род доме звали девочки пузатики​

• беременяжка​

• пузик...

• пузырек, так меня муж называл​

• курочка)​

• Кругляшка:)​

• У меня еще с первой беременностью как прицепилась кличка Мамуля, так по сей день. А до этого просто от имени называл Лёнчик​ (от Алёна), ну и всеми заезженая Зая))))

• А у меня на этот счет что-то ничего не изменилось).

• Пузя, мамапузя, а запасным инкубатором звали его)))

• ​Никак не называли) Муж как то никогда меня никак не называет и по имени то редко. Когда по имени то я прям обалдеваю.... только МАМА и всё. 

• Happy,  ахахаха)))) мой меня тоже! максимум МАть))) иногда добавляет ПЕремать. ну и зая ... меня жутко бесит и то и другое, но я тоже не могу называть его по имени, уже привычка ..зая ..зая..

• а меня от звериных кличек аж передергивает) Я мужу говорила неудели трудно ласку проявить и нежность там скащать любимая и ты ды. А он я не умею и учиться не собираюсь че теперь из-за это к другому уйдешь? Я говорю конечно нет. Хотя уверена что останавливать не будет к сожалению. Вот такое поганое воспитание у человека.

• ​Колобок  жутко обидно было тут и так комплекс неполноценности так еще и он со своим прозвищемshok.gifsmile3.gifтелепузиком тоже называл ,а еще няшкой smile3.gif

• муж называет Бубусик =))​

• муж называет инкубатор))​

• я была телепузик))))) как и многие наверно)))​

еще рекомендуем