53
15

Какое было число, когда вы увидели две полоски?

Вы помните какого числа вы увидели две полоски на тесте. Я помню, 5 октября с младшим, скоро два годика будет, а со старшим 17 января. А вы помните?

Комментировать от
или
  • У меня 13.05.2013.))))))))))))))))))))))))​

• у меня 3 марта 2013​

• Конечно, такое не забыть 22 октября 2012 года))))))​

• Я со старшим не помню, давно это было.. А с дочей 11 февраля 2012 года))))

• Девочки, а как вам скорпионы? По-моему - это гремучая смесь всех знаков в совокупности.​

• 6 марта сего года))​

• 29 августа этого года))))))))))))))))preved.gif

• в ночь с 25о на 26 декабря

• Нет, я не помню). Я как-то вообще даты не запоминаю, мало придаю значения числам.​

• за старшей не помню, а вот за младшей - 8 марта (подарочек вот такой был)​

• Ирин точно..точно....зайчонок...так не хотела, что родился близнецы...а он взял и 20 вылупился...-телец.)...с 21.05 уже близнецы начинаются:)))​

• Ирин, нет, 20 мая родился))))​

• ​Первый-10 сентября 2003, второй-27 декабря 2012)

• Варежка, сентябрь я смотрю урожайный месяц))) как и декабрь

• а,блин))) первого узнала 10 января!!!!! ошиблась))) Родился в сентябре) Оба сына зачаты в декабре)

• Варежка, а мой по всей видимости в ночь с 31 по на 1 января зачат) Я его загадала под бой курантов

• ух ты)) здорово) мои оба запланированы, хотели дев) так и получилось один-дева,другой раньше на 2 недели родился львом, 2 дня до девы не дотянул)

• Варежка, а я переживала хоть бы не весы. в итоге вообще не досидел и львом родился

• львы такие клевые))) а весы,да, это капец!

• Ой девочки а что с весами? Я просто не сталкивалась тесно. а дочь весы... расскажите.

Варежка

• Варежка, повезло)))) а у нас одни бараны)))))

• Не пугайтесь) просто эти люди как весы, колеблются то в ту,то в эту сторону, взвешивая...часто так и не придя к какому-то решению,что очень усложняет им жизнь. Непостоянные, сомневающиеся... Но опять же,это чисто Весы. Если день рождения ближе к Деве или Скорпиону, то возьмут и оттуда и отсюда.)

• Happy, Упертые?))) Но в этом есть и плюсы, добьются цели)))

• Варежка, и по знаку и по характеру вообще слов не понимают нормальных и не слушаются. Думаю третьего надо кого-то более сговорчивого рожать.

• Happy, mosking.gif родите Водолея)) blush2.gif

• Варежка, нееееее не надо 

• Happy, вот точно Водолея я б не хотелаrofl.gif Для меня это, как красная тряпка для быка

• почему расскажи? Для меня все водолеи особенно мужики откровенные блядуны вот скольких знаю))))))) а женщины раззвездяйки)))))

• Happy, а для меня это люди с самым несносным характером, которые считают, что все дураки, один я молодец. поубивала б.

• согласна учту) Ну чтож поделать если мы интеллектуалы)))))))

• нам с тобой, как водным знакам, водолеи противопоказаны

тоже не уживаюсь с ними

• мне кажется, они всем немного противопоказаны))) С таким дурацким отношением к людям и жизни, пусть живут сами с собой.

• 23 августа 2013 года)))) , а первого и не помню, числа 5 декабря 2002​

• ​спросила)))))))) я вот знаю что первый раз я забеременела 8 июля 2008 года а второй раз 24 июня 2011

• и я помню....это было 30 сентября 2012 года...Моему малышу сейчас 4 месяца))))​

еще рекомендуем