41
11

Какая была ваша первая мысль при виде двух полосок?

Когда я увидела 2 полоски, первой моей мыслью было: Ура, декрет! И по фиг, что до дерета еще 6 месяцев, главное, что я наконец--то насижусь дома, не надо будет ехать каждый день на работу за тридевять земель))))

Потом уже было все остальное. Но при виде двух полосок я подумала именно это)

Мне было невдомек, что от одного и того же пейзажа за окном меня будет тошнить, а дома станет сидеть невмоготу)
А что вы подумали, когда узнали, что беременны?

Комментировать от
или
  • За все 6 лет ожиданий, делала очень много тестов, так что когда сделала этот заветный я не поверила. 4 года до этого просто уже было два положительных теста, пустые надежды, радость заранее, а на узи сказали что это всего лишь киста яичников, разочарованию не было предела. (хотя появились все признаки беременности) И так как задержка в моем цикле присутствовала раз шесть в год, иногда и не по дням, неделе, а и по месяцу, я решила тесты вообще больше не покупать и не делать (в то что бывает вторая полоска уже и не верилось в общем). Н​о, когда в очередной раз случилась задержка, в первую неделю тест не делала. сделала когда появились признаки решила все таки в последний раз его все таки купить))). После работы зашла в аптеку купила, сразу сделала дома (не говоря мужу). Сижу жду... Четкая вторая мои мысли " только бы правда". Когда сообщила мужу он вспоминая прошлый раз тоже не очень то поверил тесту, Пришлось идти на УЗИ платно чтобы удостоверится. Вот теперь с полной уверенностью и с великим счастьем, Спасибо, Господу. Ждем появления нашей ляльки.)))

• ой, я тоже когда пришла в больницу с этим тестом, первая реакция моего врача была: пошли на узи, лишь бы не киста. но так получилось, что единственный положительный тест в жизни сейчас сопит в кроватке в 2 дырочки)

• У меня сначала проявилась одна полосочка и я расстроилась, а потом смотрю, вторая стала проявляться, счастью моему не было предела,  голове только и крутилось "Ура, слава Богу"

• "вторая, вроде точно вторая" и всё, мысли в голове закончились...потом еще раз, и еще раз тест))

• ох, как я тебя понимаю))) я тогда первый раз в жизни увидела вторую, а это было еще до задержки, но она была, потом еще тест) И больше не делала, мне хватило)

• для меня было шоком​. Мы запланировали грандиозный ремонт, Я вообще и не думала. Меня немного подташнивало около месяца, настроение менялось, но я все скидывала на погоду, как раз снега тогда много было. А мне все вокруг кому не раскажу говорили: "А может ты беременна?" даже муж. А я все не принимала. Потом перед 8 марта решила проверить, купила тест и БАЦ - 2 полоски. Я всю ночь не спала, ждала пока муж проснется, что бы ему расказать. Не дотерпела, в 6 утра разбудила и вот такой подарок. Он конечно поприкалывался немного, но пото сказал что очень рад. Ну а я теперь тоже рада - ничего не делаю, да и ремонт как планировали не закончили. 

• fie.gifЭтого просто не может быть!" - вот такая реакция на третью беременность...Я потом  до узи в 12 недель еще не верила, что будет ребенок, все думала, что какой-то гормональный сбой...Слишком уж невероятная получилась беременность...​acute (1).gif

• когда я увидела на тесте 2 полоски,моему счастью не было пределу,муж меня в буквальном смысле на руках носил,так радовались оба,и во 2-й раз когда спустя 3,5 года увидела снова 2-е полоски,тоже очень радовалась,а когда сказали что унас будит сын,счастью не было предела,что еще надо для полного счастья,так это-иметь дочь и сынаangel.gif

• а у нас сынок просил сестричку,мы старались как могли- никак,съездили на отдых.я уже думала,что с отдыха привезу,нет в последний день мес. пришли.(это ноябрь был).а в начале января возвращаясь с турбазы-где активно катались с горок. заехали в аптеку за тестом. я сажусь в машину с коробочкой,сын спрашивает ,что это. я ему говорю-это тест,что бы узнать будет ли сестричка.он- ну давай открывай посмотрим. Я-ннеееет надо дома. ну как сделала рады были все.а как на узи показало девочку-так вообще праздник устроили)))

​а

• классно) Вы знаете, если у нас покажет девочку, то у меня вся семья напьется) У нас уже 20 лет в семье ни одной девочки))) у меня вот тоже 2 мальчка))) Маш, замечательно, когда складывается так, как вам хочется

• это точно,я очень надеялась,но до последнего не верила,что доченька будет!!! у меня тут муж уже о третьем задумывается.я конечно в себе силы ощущаю.ну уж больно старшего жалко.я пока постоянно с мелкой-боюсь отойти. а ему внимание очень мало уделяю(((

• ну а что поделаешь, так старшие детки и становятся более самостоятельными, чем младшие. Я сама младшая в семье, так что на себе не испытала, ничего сказать на это не могу. мы тоже о третьем задумываемся, но это за счет того, что девочку хотим) может, если бы Артем родился Алёной и Машкой, то тогда бы не задумывались)

• очень хороший вопрос. Как вспомню.......аж вздрогну. Когда я узнала, что беременна мы с мужем еще не были женаты!!!!! Хотя встречались 6 лет..мы то расходились..то опять мирились..я все считала что мне рано замуж. ненагулялась еще ....и тут БАЦЦЦ!!  Я была шоке. А муж обрадывался) Этим меня успокоил. Сыграли свадьбу. И вот будет 3 года как вместе) Я счастлива!

• Я очень хотела ребёнка а муж говорил что надо для себя пожить!!! Тем более что жили мы меньше года!!Я начала настаивать что мол​ быстро всё равно не получится надо начинать а там как бог даст.Ну вот он мне на день влюблённых дал согласие))))))))))))))))) И в конце марта подарил тест на беременность)))))))))))))))))))))))))))))) А вот первой мыслю было моё желание сбылось )))))))))) Я каждый новый год загадывала одно и тоже с 20 лет семь лет ожидания и вот они ЗАВЕТНЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ)))))))))))))) 

• Мне вообще муж сказал,ч то походу я беременна)))0 А я думала, что недомогание! Он заставил меня купить и сделать тесты-я еще недельку думала делать или нет и одним вечером придя домой решила-была не была! Первое что было это СЛЕЗЫ и РЫДАНИЕ от счастья! Не могла поверить, так как до этого 3 года не могла забеременить и перенесла 2 операции и долгое лечение всем чем можно, а тут когда забили на все-чудо!!! Звоню мужу и рыдаю в трубку-мужа сразу все понял и тоже заплакал на том конце провода(он в ночь был на работе)! Маме звоню и говорю ты силишь или стоишь а она мне сразу ты беременна)))) ВОт такая история у нас))) На следующий день муж приехал с работы и попросил еще раз сделать тест, а после 2х полосок долго обнимал и кружжилл по всей квартире))))​

• муж-ну что там?

я-дитянство у нас будет!

муж- круто!

занавес)​

• ахах)) ну они не понимают этого чувсвта, у них что-то просыпается, когда у нас токсикоз начинается)) еще больше, когда у нас пузик расти начинает. А 2 полоски для мужчины - это просто 2 полоски)

• Первая была шоком и слезами узнала по узи уже на 7 неделе уже с угрозой прерывания. Второго очень хотела-молила и очень ждала. Узнала по анализу хгч еще на 2 неделе беременности. ​

• Happy, я тоже узнала о беременности на 2-й неделе по хгч))) вот что значит ждешь-не дождешься)) бежишь сломя голову)) а вот ничего особенного не подумалось в беременностях?

• а что в смысле особенного?

• Happy, ну блин не знаю) На крайний случай: Ой, Это же надо курить бросать))) не знаю, что нибудь эдакое)

• не знаю .....насчет бросать курить да пришлось бросить)))))) а так с первой все поменялось весь образ жизни целиком я ж свободная была как ветер а тут.... даже телефон сменила

• Happy, ну а что поделаешь))) дети меняют нашу жизнь полностью. 

• я одна была совсем для меня это известие было ужасом я сначала хотела аборт делать но уже сердечко билось и я с ума сходила что делать со всем этим но решила раз бог дал значит это мой подарок и я обязана этого ребенка родить. Многое конечно пришлось выслушать от знакомых и родственники отвернулись я совсем одна осталась но бог дал дочку а потом и семью!

• ​мне повезло, у меня вообще не было токсикоза, а вот декрет ждала конечно!!!! Вот сейчас сижу дома полторагода и выходить пока вообще не хочу

• неча там делать на той работе))) так с семьей под боком)) ОЧень хорошо) мне нравится))) но  я первый триместр вообще не работала, то простуда, то токсикоз, то сохранение, то опять простуда))))))) масик не хотел, чтобы я работала)

• "Две полоски все-таки существуют!" (у меня ЭКО и 10 лет бесплодия до этого). ​

• как я рада, что у вас всё получилось!!! Я конечно с вами не сравнюсь, мы значительно меньше времени планировали ребенка, но тоже были проблемы некоторые с этим делом и подобная мысль была. ПОтому что эти тесты ежемесячные((( это просто невозможно

• спасибо). Я где-то в первые года два только покупала, потом уже нет. И купила перед сдачей на ХГЧ, когда мне ЭКО сделали). И таки их увидела!)

• ​у меня был шок! Так как мы с мужем планировали беременность и месяца 3 у нас не получалось, а потом встал вопрос с покупкой квартиры и я поняла, что мне нужно работать и на тебе! Сразу же 2 полоски!!!! Муж сразу обрадовался! А вообще это очень приятное чувство! Чувствуешь в себе маленькую жизнь , что может быть лучше)))

• ну шок был и у меня, я только на диету села и йогой занялась) И вообще решила начать новую жизнь, и тут пожалуйста - 6 месяцев никак, а тут еще как!)))

• вот правильно говорят, что не надо фанатично относится к беременности, вот как только появляются планы не связанные с беременностью, так сразу же она наступает !

• ну не всегда( у меня подруга уже 3 года замужем, да и до свадьбы они не против были( Что она уже не делала, и отпускала мысли, и припускала... Но воз и ныне там((( это нам повезло просто(

• ну в этом случае может и не совместимость какая-то! На самом деле сейчас у многих большие проблемы , чтобы забеременеть(((( у нас ,тьфу тьфу, получилось! Хотя и резусы разные! У меня минус, а у мужа плюс! Так вот где то вычитала, что с отрицательным резусом нельзя аборты делать, так как в дальнейшем к бесплодию может привести, хотя я думаю может и не только у кого отрицательный, но все же чаще у отрицательных

• ага, я об этом тоже слышала не раз. только я не знаю, почему, но мне это кажется выдумкой и надоказанным фактором))))

еще рекомендуем