10
8

Что это может быть такое, подскажите.

Девочки привет всем, скажите пожалуйста, у каготакое было. у меня сейчас беременность 26-27 недель, Я чувствую ребеночка своего через раз, а до этого было очень хорошо, аж живот ходил ходуном. сейчас только так слегка, сердце сама слушаю по вечерам стетоскопом, все хорошо прослушиваеться когда я его улавливаю, что это может быть подскажите пожалуйста, я очень боюсь....

узт незнаю идти не идти делать, или записаться лучше на доплер, чтоб там все проверили.

Еще думаю что так погода на него влияет, что постоянна меняеться она.

Комментировать от
или
  • Девочки сегодня ходила делать узи и доплер,посмотрели все полностью, и свазали что узи делать не надо, асделали только доплер, сказали что там все хорошо.

Сказали одно, что он сейчас спокойный. меня так врачи успокоили.​

• У меня тоже 27 недель, так мы с самого начала(с ​13 недель) и по сей день не слишком активно шевелимся....может не стоит заранее себя накручивать? Думайте о хорошем )) Какая у вас беременность и врач часто приемы назначает??

• я тоже считаю что надо обязательно сходить к врачу! пусть послушают на узи посмотрят может поза неудобная и ребёночек не может нормально двигаться там посоветуют упражнения! пронаблюдают! просто так это дело оставлять нельзя! ​

• Настя, как твои дела? Как малыш в пузике? Как шевеления? К врачу сходила уже? Отпишись, пожалуйста, чтобы мы не переживали.

• ребеночку становится теснее в животике! а еще погода влияет конечно же , но поверьте , чтоб вам было спокойнее сходите к врачу!​

• я думаю, в любом случае лучше сходить в больницу, скажу вам, у меня как раз в этот период тоже было затишье, дня четыре, я так испугалась. а потом прошло. ​

• Привет всем :) . У меня тоже сейчас 27 недель и прям тоже самое происходило . Я ужасно испугалась и побежала к врачу .Они всё проверили и сказали , что всё норм .Так что , не переживайте .А для успокоения души , конечно же сходите к врачу ​.Своими ушами услышать  слова врачей -это совсем другое ... 

• Настя,прекратите заниматься глупостями и спрашивать такое в интернете. Шагом марш к врачу! Там вам все подробно расскажут и сделают. Все у вас будет замечательно - такая реакция на погоду вполне возможна,но лучше перестраховаться.

• ​Я уверена, что это нормально. У меня тоже шевелешки были то очень активными, то вообще еле заметными. Ребёночку ведь тоже то отдохнуть хочется, то поактивничать. Для успокоения можно сходить к врачу, у которого стоите на учёте, пусть он послушает сердцебиение. Удачи, и не переживай, всё будет хорошо.

• Настя, если переживаешь сходи к врачу. А так как ты написала в эти недели это нормально. Ребенок подрос, ему уже не так много места чтобы он активно крутился, сердечко прослушивается, не бойся. А к врачу для успокоения своей души сходи, она ответит на все твои вопросы которые тебя волнуют, а что бы не забыть запиши их на листочке.

еще рекомендуем