36
4

А были ли мы такими ?

А давайте вспомним девочки , были ли мы такие прихотливые при беременности, как показывают это состояние в анекдотах или на таких вот картинках ,как ниже ? Я вот оглядываясь назад понимаю, что вообще была неприхотлива и не требовала от мужа ничего такого, уж тем более бежать куда то среди ночи. А вообще такая требовательность это правда или миф??

А были ли в такими ?  фото 1
Комментировать от
или
  • У меня такого "хочу" не было​)) Фрукты всегда в доме, сок, тортик если захотела, пекарня от работы не далеко была сбегаю, на работе чайку попью - красота!!!

И на последних месяцах мел ела вот это единственное, что я хотела и днём и ночью, аж слюню бежали при виде мелаrofl.gif как вспомнишь это безумствоrofl.gif

• ​В далёком 2000 году я ждала первенца и муж в 12 ночи, зимой бегал за 3 километра в круглосуточный магазин, потому что нам с малышом приспичило свежих помидоров. 

• свои обе беременности вспоминаю как прекрасное: ни токсикозов, ни прихотей,  ни сонливости, ни отеков, только очень приятное чувство что в тебе растет маленькое чудо........ красота!!!!!!!​

• и в прям красота! А роды как прошли Вер? Тоже наверное легко и просто !) Все бы вашу беременность и одну и вторую. Меня изжога вечно мучила , а с дочей еще и токсикоз+ бессонница в обеих случаях))))))

• с 1-бер.я была очень капризная,часто мужу приходилось по ночам в магазин бегать,по этому мы забивали весь холодильник всякими вкусняшками,т.к.по ночам часто елаmosking.gif,а вот сейчас я мало капризная,но бывает иногда капризничаю,то мне это,то мне не то,но это редко​

• Это наверное зависит от реакции мужа... Мой сразу куда то меня отослал, правда ласково ласково, и все, больше мне ничего не хотелось посреди ночи. А вообще много денег было спущено на мое "хочу". Особенно на тортики. Но муж у меня сладкоежка, ​поэтому он не возражал. 

• В первую беременность частенько грейпфруты лопала, в остальном все было как обычно; Сейчас почему-то постоянное чувство голода smile3.gif а еще часто охота шоколадку какую-нибудь......или пироженку........или торт Огромный.......mosking.gif Любимый пару раз "бегал", но не ночью! )))​

• я просила только молока, и то только потому, что оно единственное притупляло жуткую изжогу. а так - абсолютно адекватно себя вела, ничего не требовала, не ныла, токсикозов не было..))) так что врут в анекдотах)))))​

• mosking.gif ой у меня тоже изжога была жуть ,из-за этого я и ела мало всегда. Не могла впихнуть в себя ничего! Еще врут,что если изжога,то ребенок волосатый будет , нет малая родилась с обычным количеством волос на голове))))

• мне ни чего не хотелось ни 1-ю Б ни 2-ю  у меня был жуткий токсикоз и мне все время хотелось спать ....

• Я ничего не хотела) Ни в первую Б, ни сейчас)​

• Александра, я единственное мела всегда хотела )))) съедала мелок в день стандартно в последние недели ))

• у меня тоже энергия плещет вечно и спать не охото) Ну у меня вообще токсикозов не было ни разу, и ела все как обычно. Мне наверно везет)

• Александра, это ж хорошо! У меня был странный токсикоз после шести вечера ))) есть вообще не могла -тошнило))))

• так поэтому я и набрала в первый раз 24 кг!))

• Александра, а потом как ? скинула без проблем? Я в первую поправилась тоже на 25 кг! Слава Богу мне удалось их скинуть !

• да как то нормально, за первый месяц минус 18, и за второй 6. Вернулась сразу к своим родным кг))

• Александра, ух ты молодец) мне пришлось попотеть .чтоб свою 25 ку скинуть )))) но зато я пристрастилась к спорту и экономно кушаю для семейного бюджетаrofl.gif

• ну мне наверно помогло, что кормила эти 2 месяца -кг так и таяли на глазах. И после родов совсем пропал аппетит - ела просто, вроде как надо. Потом еще пресс начала каччать, что б животик до конца убрать и все) Надеюсь со вторым так же будет. Ох-ох...

• Александра, будет конечно ! Главное не запускать себя и тогда все будет хорошо , и следить за аппетитом ) у меня в первую беременность такой жор был после временного ГВ ! А в этот раз ем потому ,что как ты говоришь вроде надо !

• фифти-фифти. иногда так захочется всякого такого.а что мужу делать?приходится исполнять)))​

еще рекомендуем