5
62

Хорошо в декрете

Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку - ку»,приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…

Хорошо в декрете фото 1
Комментировать от
или
  • Ну я тоже могу с этим описанием поспорить smile3.gif  Старший где-то с 3-х месяцев спал до 9 утра(ну покушать-попить ночью само собой ))) И днем хорошо спал, и с 8-9 месяцев играл сам какое-то время без проблем......Через 13 неделек посмотрим, как младшенький себя вести будет mosking.gif

А тем, у кого пока нет детей, с вашего разрешения, советую не принимать близко к сердцу все о чем пишут и рассказывают(а лучше заранее ничего не читать и никого не слушать, особенно если вы очень впечатлительные) acute (1).gif

• Ну не знаю у кого как, а мои малыши мне поспать дают. 1 раз ночью кушаем, в 6-7 утра ещё кушаем. Потом до 9 утра спим. Ну а дальше мама подъём, а сыночек то спит,то играет, то спит то играет. Ну пока маленький, то играем только своими ручками))) И так же было и со старшими детками!!! ​

• Боже!!!!!!!!!!!! Неужели меня это ждет??)))))))))shok.gif

• если есть помощники, то расчесаться можно где на втором ку-ку

• хорошо бы)))))))))))Светлана, 

еще рекомендуем